Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 68


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 68

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Наталья Семагина написал(а):

Ой молодец, порадовала нас первыми

Ну а как же иначе? Вы же моя семья!!!!!!!!!!

0

972

Gella написал(а):

Девочки! Милые! Общаюсь с бойцом моим! Любимым моим солдатиком!!! Посылку получил. Идет в наряд сейчас. Говорит, что все у него хорошо! Включил видеовызов, видел меня, но я его - нет! перемены во внешности оценил. ДД сегодня снимут во Владике. Голос бодрый! Открытки еще не полулчал... Неужели в Джаву они так долго идут? 
У кого-нибудь есть телефон Гали (Галчонок З)?

Здорово то как Мариша,самое главное, что у сынульки все хорошо и посылочку - приветик от мамульки получил  :cool:  :jumping:

0

973

http://stranamasterov.ru/img4/i2013/05/08/img_4880-1.jpg            ВЕЧЕР     ДОБРЫЙ 

+1

974

Что - то нас сегодня совсем не густо девоньки  :D

0

975

Наталья Семагина написал(а):

Здорово то как Мариша,самое главное, что у сынульки все хорошо и посылочку - приветик от мамульки получил

Да, Наташа! Вся в слезах от счастья. Только недавно успокоилась :cool:  Убежал мой в наряд... Не уверена, что завтра услышит поздравление...

0

976

Наталья Семагина написал(а):

Что - то нас сегодня совсем не густо девоньки

Я тоже заметила...  Суббота! Домашние хлопоты

0

977

Бирюсинка
Добрый вечер, Бирюсинка! :flag:

0

978

Gella написал(а):

Да, Наташа! Вся в слезах от счастья. Только недавно успокоилась   Убежал мой в наряд... Не уверена, что завтра услышит поздравление...

Может и получится у него услышать наше поздравление, а если и нет, то рябята передадут, что их всех поздравляли и твоего сынульку тоже :stupor:

0

979

natalia-mos viktoria Баба Тома Вредина Наталья Семагина
Всем форумчанам и гостям - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

0

980

Мариша красавишна! Ты у нас мисс февраль 2014 :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 68