Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 68


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 68

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Наталья Семагина написал(а):

Давай, кашеварь, мужичков, а самое главное бойца вкусняшкой побалуй

Да НАТАШ, всё, всё предлагаем и покупаем. откармливаем. Желудок в ШОКЕ, не поймет в чем дело? что за завал всем подряд!!! :crazyfun:

0

992

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 1) ОЛЯ 555

Девчонки! вы хотите. чтоб я одна домик заканчивала????

0

993

Gella написал(а):

Девчонки! Изменилась кардинально! Стала темной шатенкой с карэ... была светлой - с каскадом! Может вместе с переменами во внешности будут положительные изменения в жизни?
Это в продолжение темы наших фоток.

Маринчик, Красавишная такая!!!!!  а молоденькая какая!!!!!!  все 15 !!!!! :flag:

0

994

ОЛЯ 555 написал(а):

Девочки, здесь такие смешные цены на водку и коньяк, правда производство Владикавказ. Водка-  80-110р.  Коньяк Лезгинка - 150р, Хенесси -250-300р. Водку попробовали ничего, так себе, кроме сушняка только(спирт). А с головой на утро все нормально.

Закупайся мать, дома бизнес сделаешь  :crazy:

0

995

ОЛЯ 555 написал(а):

наверно у всех ужин  или  на входыны все собираются

А сегодня целый день такая хилая картина  :dontknow:  :yep:

0

996

ОЛЯ 555 написал(а):

viktoria написал(а):
Оксана ведь говорила что будет слышно везде - на плацу включат

Я завтра как раз там буду, может услышу поздравление. Только я не пойму как услышат наши солдатики, ведь они будут в казарме сидеть. выходной же)))?????

Отредактировано ОЛЯ 555 (Сегодня 19:13:09)

Оксана, вроде писала, что договорилась типа солдатиков выстроят на плацу, если я не ошибаюсь конечно  :dontknow:

0

997

Девчёнки у меня инет глючит, вернее браузер гугл, из-за него комп пришлось перезагружать, а теперь никак не подключу нормально, сижу с планшета

0

998

ОЛЯ 555 написал(а):

Да НАТАШ, всё, всё предлагаем и покупаем. откармливаем. Желудок в ШОКЕ, не поймет в чем дело? что за завал всем подряд!!!

Бляха, Оля, так то тоже не дело, только привык желудок ко всякой хрени, а ты опять домашней коллорийной пищей накормила, а потом снова вернется к хрени  :dontknow: положи хоть ему с собой МЕЗИМ, классная вещь для улучшения пищеварения :cool:

0

999

viktoria написал(а):

Девчёнки у меня инет глючит, вернее браузер гугл, из-за него комп пришлось перезагружать, а теперь никак не подключу нормально, сижу с планшета

ну елки, не понос, так золотуха, сиди хоть с табуретом в руках, главное не пропадай  :stupor:  :D

0

1000

Наталья Семагина написал(а):

Бляха, Оля, так то тоже не дело, только привык желудок ко всякой хрени, а ты опять домашней коллорийной пищей накормила, а потом снова вернется к хрени   положи хоть ему с собой МЕЗИМ, классная вещь для улучшения пищеварения

Слушай, а ты ведь права! действительно за живот только и держится и в туалет(пардон) только и бегает.Спасибо за подсказку)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 68