Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 29)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 29)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+4

51

Печенга, 10-ка. Просил не сидеть тут.а мне уж грустно. Спасибо всем!Как ваши дела!? Мой брат служит с 4 июля.

0

52

nyusha-94 написал(а):

Просил не сидеть тут.а мне уж грустно. Спасибо всем!Как ваши дела!? Мой брат служит с 4 июля.

А почему просил не сидеть?А откуда он прибыл и куда на 10-ке попал?

0

53

LA-RUSYA
в Киеве беспредел, у меня там брат с семьей живет. Племянник, племянница и ее муж работают в охране посольств (все в разных), но сегодня, т.к. они все относятся к МВД ходили на майдан и сдерживали экстремистов!!!даже девушки!!!племяннице 26 лет, потому что больше не кому, я весь вечер до них дозвониться не могла, теперь они уже дома (сменились) - пока полегчало, но в любой момент могут выдернуть. вся семья в шоке.. не дай Бог, правда очень страшно...

0

54

ругается. не хочет чтобы сопли впускала. и о нем и службе рассказывала

0

55

nyusha-94 написал(а):

ругается. не хочет чтобы сопли впускала. и о нем и службе рассказывала

Ну а вы просто так с нами поболтайте! Все равно легче будет ждать и не скучно! :yep:

0

56

Dilya написал(а):

Тиграша
Это здорово, что хоть понимает, что ему в менты надо! И идет по направленному пути!  Нам тоже письмо из МВД пришло, и из ФСБ тоже( я уже раньше писала!)  Но моему это не интересно!

Всем привет! Недавно разговаривала с мамочкой сослуживца сына и вот ее сын тоже  подал документы в полицию,целую кучу документов собрал,анализы сдал,целую кучу врачей прошел и пошел уже к терапевту  за последним заключением и тот ему выдал,вы что сума сошли вы у нас на учете в компьютере,как гипертоник состоите,какая полиция и армия.А он говорит так я уже отслужил,а врач и выдала,что его не должны были брать в армию,вот так в полицию устроиться не получилось,но в армию взяли даже в карту,как он говорил не посмотрели. :angry: Мой сын устроился на работу,про армию не вспоминает,а я все на форуме сижу,правда больше читаю,чем пишу,пошла на второй год службы. :flirt: Пока еще не забыла,пусть ребята которые уже скоро отправятся домой хорошо все документы проверяют.У моего в характеристике, где-то правильно написано отчество,где-то неправильно и это на одном листе. Всем солдатикам здоровья и с наступающим 23 февраля (нашим на праздник давали конфетку и пол яблока) может в этом году поздравят ребят подостойней. :flag:

+1

57

Сейчас, на ночь глядя,  расскажу вам "страшную" историю, чтобы никто не повторил моих ошибок!!!  :rofl:

"страшная история"

Итак... практически перед Новым годом мой небережливый солдат  :'(  сломал свою ВТБешную банковскую карточку... ну не совсем чтобы сломал, а чип в карте болтается, и карта, соответственно, не читается...  :hobo:
Пришлось любящей мамочке бежать в Сбербанк и делать карту на свое имя... Так как перед НГ карту делали не положенные 2 недели, а целый месяц, я уехала в новогодние каникулы в Печенгу без карты...  :dontknow:
Карту получила уже после своего возвращения с мурманских каникул... и стали мы с сынулей думать, как же теперь карту то переслать? Всё таки хотелось бы какой-то надежности... предложение сына о простом письме я сразу отвергла... :no: посылать посылкой - у меня один негативный опыт, мой солдат ну уж таааак долго каждый раз не может посылку получить, что я теряюсь в догадках, почему? поэтому посылка как-то тоже не подходит для такого деликатного предмета... :no:
... И тут мне в голову приходит, на первый взгляд, спасительная идея - Мадам-продам!!!  :idea: Адрес я Людмилы Яковлевны знаю, с ней по телефону договорилась, и не откладывая дела в долгий ящик, послала карту в заказном письме на имя Л.Я. :writing:
... Письмо пришло к адресату довольно быстро, я уже возрадовалась, что "награда найдет своего героя"  :whistle: , но тут начался такой ералаш, как обычно бывает, из серии "знал бы где упасть..."  %-)
Пипец первый - солдат попадает в госпиталь!!!  :x  ... я контролирую ситуацию с доставкой карты по телефону (находясь за 2000 км)... прошу Л.Я. отвезти карту в инфекционку...  :glasses: После долгих и не выполняемых обещаний приехать и отдать (кто общался с нашей любимой Л.Я. - тот знает :crazyfun: ), в один прекрасный день Людмилочка Яковлевна мне заявляет: "карту для Вашего сына я передала мальчику из его роты. Этот мальчик на КПП вышел за своим товаром и заодно и письмо Ваше взял!"  o.O  o.O  o.O Я в легком шоке спрашиваю: а фамилия у этого мальчика есть? В ответ- фамилии не знаю, но в лицо его помню!  :O я практически теряя сознание, начинаю бомбить сына СМСками и звонками - сын ищи карту!!! Узнавай кто взял!!!  :question:
... Мой сынуля, ко второй половине службы ставший абсолютным флегматиком (и я бы добавила- пофигистом  :D ), поискал-поискал, не нашел, успокоил меня, что на его звонки и СМСки из роты никто не отвечает, но всё будет хорошо!... И солдат продолжает лежать в госпитале... :insane:  карточка на мое имя (с энной суммой на ней, заметьте :yep: ) лежит неизвестно где, а мама лежит на диване с головной болью... :suspicious:
Все хорошо лежат, никто никому не мешает!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
... И вот вчера, волшебным образом, вижу в онлайне, что 150 рублей с карточки кто-то снял, залезла в детализацию платежа - оплатили услуги МТС!!!  o.O  Снова "шквал" СМСок солдату с вопросом - ты нашел карту? Это ты снял деньги? Ответ меня просто "убил"- неа, не я...!!! :tired:
... После уже выплеска всех эмоций на это "спокойное тело", что надо наверное как-то было искать свою карту, и беречь мамины нервы и ДЕНЬГИ!!!... я "в сердцах" карту заблокировала! Очень быстро это делается в онлайне - буквально две клавиши - и чао! карта заблокирована!!!
... Ну что, страшно? :glasses: нет?  :nope: Так это еще не ВСЁ!!!
... Сегодня, мой солдат вернулся из госпиталя в роту, отчитался мне об этом, и так, между делом говорит: "мам, карту я нашел, и мальчик тут один сознался, что воспользовался моей картой как бы в долг, за телефон заплатил, он мне через два дня деньги вернёт! так что можешь всё "вертать взад", разблокируй карту!"  :P
... А вот теперь самое интересное - карту разблокировать можно через службу поддержки Сбербанка (круглосуточный телефон), но первый вопрос оператора: карта у вас на руках или в банкомате (типа застряла)? ... Я, как честный человек, объясняю, что карта моя, но она не у меня, а за 2000 км в армии у сына! Так вот, в ответ: вы нарушили условия договора, передали личную карту ТРЕТЬИМ лицам, поэтому карта разблокировке не подлежит!!!  o.O ... Я сначала в легком шоке пыталась что-то доказывать, спорить  :angry: , называла кодовое слово, паспортные данные, место прописки, взывала к разуму... всё БЕСПОЛЕЗНО!!! Ответ один: верните карту, а сыну сделайте другую!!!  я постепенно понимаю, что начался "театр абсурда" и надо ситуацию доводить до "полного идиотизма"... Дальше начались "шпионские игры"  :rofl: ...С этим оператором я распрощалась, через некоторое время снова позвонила  в службу поддержки (благо, там операторов, как "собак нерезанных"), с проблемой, якобы оплаты счетов в онлайне (у меня карточек на мое имя тоже, как "собак... именно этих"  :D ), и выясняю, как меня идентифицируют по телефону: на вопрос "карточка на руках?" я совершенно искренне сказала - да!, дальше всё просто "назовите номер карты, кодовое слово, прописка" и вуаля, вы идентифицированы, можете просить у оператора любую услугу!!!
... Как вы понимаете, любознательные мои, карточку я все же разблокировала!!!  :yep:  С третьего звонка (уже третьему оператору) назвала ее номер, кодовое слово, ну и дальше по списку... на вопрос"на руках ли карта?" тоже честно ответила"да!", потому что руки моего сына - это и мои руки тоже  :love: , а Сбербанк "много будет знать - плохо будет спать!"
... Ну а вам, дорогие форумчане, желаю только крепкого спокойного сна, и не повторяйте моих ошибок!!!  :mybb:
Всегда ваша - Люда Барабанова.

+8

58

nyusha-94 написал(а):

и о нем и службе рассказывала

Да это у всех понемногу есть....и поначалу....Будьте с нами. И он не всё же будет знать. а потом...время покажет...может и примет то,что Вы на форуме...МЫ ЖЕ НЕ ТОЛЬКО ПРО НЕГО  писать будем...))))

0

59

nyusha-94 написал(а):

ругается. не хочет чтобы сопли впускала. и о нем и службе рассказывала

но он же не узнает что ты тут) если конечно сама не скажешь)

0

60

Светик-семицветик написал(а):

в Киеве беспредел,

Кошмар, неужели люди не понимают, что эти провокаторы стравливают друг с другом?

из переписки в Одноклассниках

01:44
Я же говорил, что будет как в 93-м со стрельбой, а никто не верил! (tr) Ведь все революции делаются по одному сценарию. Ну ладно, я на выход, всем спокойной ночи. (S)
01:44
спокойной ночи, . не понимают люди, которые не могут анализировать события и делать выводы...
01:46
И Янукаович скатина не может объявить референдум, чтобы люди не гибли! Он специально это делает, за одно получается с ними. Аж злость берёт, а злиться вредно.
02:11
я сегодня речь Януковича читала... и статью большую почему он имнно так поступил... если найду, пришлю
02:14
Хорошо. Я всё никак не выйду, душа болит за вас, вот хотел уходить, да видео всякие разные кидают, засмотрелся. Смотришь и не поймёшь кто кого бьёт, так настраивают против людей обычных, ещё из-за этих провокаторов вообще голова кругом! (md) А ведь у нас так же если подняться, тоже ведь придётся с ментами бадаться!
02:27
в том то и дело, что нельзя так вот смотрите на Украину и поймите что так нельзя. НЕЛЬЗЯ с помощью насилия и крови построить жизнь, правду, совесть.
02:30
Без боя власть тоже народу не отдадут, так что это неизбежно скорее всего. *-)
02:32
только через копное право... или уходить из городов в родовые поместья и там отстаивать своё уже до конца по полной

Это из переписки нашей группы в ОК. И там,похоже,всё под контролем,близлежащие "Смольные"...и проч...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 29)