Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 29)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 29)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+4

41

Ириша39 написал(а):

smimila,тиграша рада вас видеть!!!  мы тоже начали проходить мед. комиссию, действительно космическая...удивляюсь - на срочную службу такая мед.комиссия не нужна   , а на контракт, как в космос

  Привет!!! Вы то же на контракт?

0

42

Лариса
Кому это надо сделают все :mad:  и ничто им жизни человеческие ... лиж бы целей своих добиться :no:  :no:  :no:  обидно то что не зачинщики, а люди простые страдают :'(  :'(  :'(

0

43

Кена Лозлова написал(а):

Вот тот который с собакой присел, уж очень похож на командира взвода связи разведбатальон

При случае,спрошу у своего кто есть кто :flag: Сегодня нашла на сайте этот фоторепортаж и хвасталась своим сослуживцам нашими мальчишками :cool:

Отредактировано natalia83 (20.02.2014 20:38)

0

44

Кена Лозлова написал(а):

а люди простые страдают

как обычно....Но...никакие деньги и изворотливость не помогут в мире ином поудобнее устроиться... там...лишь бы живы были люди.Всё равно образумится. Не такое переживали. О......На эту ситуацию,эти события можно посмотреть,по-разному....
Дорогие,всем доброй ночи. МИРА всем!

0

45

Девушка_Солдата написал(а):

Доброго времени суток.. как ваши дела?)

Приветик. Я новенькая !!ПРИМЕТЕ??? жду братика

+1

46

nyusha-94 написал(а):

Я новенькая !!ПРИМЕТЕ??? жду братика

Милости просим!!!!! По здорову,по добру-КО ДВОРУ!!!!

0

47

nyusha-94
Примем :flag:  :flag:  :flag:  еще одну сестренку на форум!!!

Где Ваш боец служит, часть наша ого го как раскидана :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

48

nyusha-94 написал(а):

Приветик. Я новенькая !!ПРИМЕТЕ??? жду братика

Конечно примем :flag: ,где служите?

0

49

Надежда мама Сергея написал(а):

Настроение бодрое но неизвестность дает о себе знать. Чувствуется что волнуется.

Буду с нетерпением ждать новостей, т.к. мой должен был туда ехать, если бы не командировка...

+1

50

nyusha-94 написал(а):

Приветик. Я новенькая !!ПРИМЕТЕ??? жду братика

Приветствуем вас девушка!!!!!!!!!!! Здесь все ждут, все дружелюбны. Вместе переживают, вместе плачут, вместе смеются, А ГЛАВНОЕ ВМЕСТЕ ЖДУТ!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 29)