Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 29)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 29)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+4

11

Ну,товарищи, у вас и темпы.Вот так,разведеш ремонт на кухне,а вы уже в новом домике.Всем старичкам большой привет,новичкам тоже.
У нас все по старому,сын еще на работу ни как не устроится......Ну тянет его в ментуру.....Все медкомиссии проходит.Сначала дома,теперь в Москве проходит.А медкомиссия такая,что муж уже в шутку спрашивает:"Может в космонавты готовят".

На счет флюрки слишком частой......Как правило не доверяют друг другу наши госпиталя.То снимок  не "той конструкции",то на всякий случай,что б не пропустить начало процесса,поэтому и такая ерунда происходит (хотела сказать,что это совсем не означает,что что-то ужасное у больного).

На счет того,что командиры из-за того не сообщают о болезнях,что их премии лишают.....Лишают конечно,что не досмотрел.Но и за массовость получит все начальство звездюлей.Да и ,пардон,кому ухо сейчас порежут мои слова.Но детки наши ,тоже хороши,логики (деток) я видно ни когда не пойму ,но терпят до последнего (и родителям,что б не расстраивать не говорят ни чего).

Ивиняюсь,но позитивчика у меня вечно как-то особо не получается.Надеюсь,что негативчика тоже нет.Опять пропадаю на капремонт кухни.

Девочки и мальчикик,всем  желаю только хороших новостей от сынков,всем не болеть (и родителям тоже).И с наступающим 23 февраля всех!Потому что в данный момент к армии причастны все родители! :flag: Исправляюсь.НЕ только родители,но и девушки,сестры,будущие тещи,бабушки,все кто ждет из амии своих бойцов. :flirt:

Отредактировано Тиграша (20.02.2014 10:37)

+6

12

Доброе утро всем! Все, в новом домике и кошечки есть и цветы.Осталось пожелать предпраздничного настроения и хорошей погоды. Но у нас еще весной и не пахнет, сегодня -20, а к вечеру обещают до -30. А вот в Сочи жаркие последние олимпийские денечки, очень болею за наших, жаль хоккеисты разочаровали :nope: http://s8.uploads.ru/t/HZlgN.jpg

+4

13

ДОбрый день всем!!!!!!
У нас все хорошо!!!!!!!!!!!
Не умею я вставлять скрытый текст!!!!!!!!!
Но я думаю-все поняли о чем это я!
Спасибо всем,кто принял участие в моих переживаниях!!!!!!!!!!!!!!!
ФОРУМ ЭТО СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

14

Dilya
Диль,а  они после этих тревог правда как в психушке побывают,я представляю как это каждую ночь среди ночи это слышать,у меня старший 25 июня дмб и им весь июнь этих тревог устроили,так он у меня ещё и весь июль уже дома по ночам вскакивал, спрашиваю у него, что не спишь,да опять говорит"рота подъём приснилась"...это сейчас он уже сопит и мычит и чмокает во сне...вот и мечтают пока они там об этом :D

Отредактировано Ира С. (20.02.2014 11:00)

0

15

Здравствуйте, приятного обеда :flag:  :flag:  :flag:

Ясвет, я полностью согласна с Вами, опасно столько дембелей в одном поезде, но так мне братишка сказал, а ему сопровождающие в Североморск :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

Надежда, удачной поездки солдату, пусть все будет для  него хорошо :yep:  :yep:  pingvin-as  и Вашему бойцу только всего самого интересного и лучшего в этой командировке :flag:

Отредактировано Кена Лозлова (20.02.2014 11:16)

+3

16

Надежда мама Сергея написал(а):

pingvin-as У вас как дела?

А мой засранец так и не позвонил, так что теперь уже и не знаю где он сейчас, толи с Вашим едет, толи на месте остался. Скорее всего тоже уехал. Ну а если не звонит значит ему и без меня там хорошо.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости — их 206

0

17

+1

18

Надежда мама Сергея написал(а):

Мы выехали в Астрахань вчера днем а до этого всю ночь и утро сидели в поезде.

лёгкой дороги ребятам и чтоб там у них всё нормально устроилось...у меня у знакомой там сын служил три года назад,помню только что она говорила,что змеи их там доставали,обсматривали палатки и перетряхивали постели перед тем как лечь,вот когда только они просыпаются не знаю,может они их ещё не увидят,их там должны командиры предупредить

+1

19

С новосельем ВСЕХ!!! Отличных новостей и приятного общения))) :cool:

0

20

Людмила Барабанова написал(а):

С предстоящим Днем Защитников Отечества (и защитниц!)

:jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 29)