Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-30


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-30

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

может, не ездили еще. в воскресенье поедут

да я только сегодня там зарегистрировалась.. Галю попытала маленько)))))  рано еще, конечно, бойцу в списке появиться)) ай.. неспокойная я... хочу, чтоб позвонил в эти выходные..  деду бы подарок сделал на день рождение)

0

982

Лариса А.К. написал(а):

Я не знаю как эти груши на вкус, но я при бросила по ценам у нас в принципе в Шуше цены такие же.

неееее... у нас не так.... элементарно паста 70 руб

0

983

Lara45 написал(а):

Да дорого получается, я еще и бананы хотела послать. Это где-то около 2 тысяч. А за доставку сколько платить?

Этот заказ доставка бесплатная. Я на первый раз в 854 руб уложилась. Посмотрим как доставят и какое качество, если все хорошо буду 1 раз в неделю заказы делать. Хотелось бы ещё мясного что бы добавили в ассортимент.

0

984

Zinaida написал(а):

дошли фотки или нет?

дошли!

0

985

Krokozyabla написал(а):

нифига себе бесплатная доставка.....
это как я однажды в баре объявление увидел "первые 200 грам водки бесплатно" потом увидел цену на мясо, 700рублей за порцию.... ну божно и побольше водки в подарок....

да да))))

0

986

Lara45 написал(а):

Это где-то около 2 тысяч.

вот интересно, говорят в чипке дорого. но не дешевле ли получиться солдату бабки кинуть на карту, чтоб в чипке купил?
экономисты и бухи подключайтесь!!!!

+1

987

MarlaZ написал(а):

да я только сегодня там зарегистрировалась.. Галю попытала маленько)))))  рано еще, конечно, бойцу в списке появиться)) ай.. неспокойная я... хочу, чтоб позвонил в эти выходные..  деду бы подарок сделал на день рождение)

позвонит))) праздник все-таки. командиры же не звери

0

988

Елена С. написал(а):

Всем доброе время суток!Кто-нибудь отправлял уже посылки через Армаг?Как их оплачивать?

привет, Лен))))

0

989

ну вот теперь точно пока....

0

990

А кто знает шампунь им можно послать или контрактникам достанется?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-30