Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-30


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-30

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Zinaida написал(а):

Груши золотые получаются:)

зато быстро... и груши, собственно.... в посылке не пошлешь

0

972

Всем доброе время суток!Кто-нибудь отправлял уже посылки через Армаг?Как их оплачивать?

0

973

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

ты им написала?

да, написала. они спросили данные на Ваньку.. уточнили не контрактник ли он..  удивились, что 5-2-2... ну и сказали, что сами зарегистрируют..  и все... я чет запереживала малех.. не  позвонил и не написал в прошлые выходные. трепыхнулось сердечко, блин))

0

974

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

Груши золотые получаются:)

зато быстро... и груши, собственно.... в посылке не пошлешь

Интересно а они такие как на картинке будут??Или гнилые или деревянные?? :disappointed:

0

975

Елена С. написал(а):

Всем доброе время суток!Кто-нибудь отправлял уже посылки через Армаг?Как их оплачивать?

сегодня еще бесплатная доставка

0

976

MarlaZ написал(а):

да, написала. они спросили данные на Ваньку.. уточнили не контрактник ли он..  удивились, что 5-2-2... ну и сказали, что сами зарегистрируют..  и все... я чет запереживала малех.. не  позвонил и не написал в прошлые выходные. трепыхнулось сердечко, блин))

может, не ездили еще. в воскресенье поедут

0

977

Zinaida написал(а):

Груши золотые получаются:)

Я не знаю как эти груши на вкус, но я при бросила по ценам у нас в принципе в Шуше цены такие же.

0

978

Да дорого получается, я еще и бананы хотела послать. Это где-то около 2 тысяч. А за доставку сколько платить?

0

979

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

сегодня еще бесплатная доставка

нифига себе бесплатная доставка.....
это как я однажды в баре объявление увидел "первые 200 грам водки бесплатно" потом увидел цену на мясо, 700рублей за порцию.... ну божно и побольше водки в подарок....

+1

980

Lara45 написал(а):

Да дорого получается, я еще и бананы хотела послать. Это где-то около 2 тысяч. А за доставку сколько платить?

50 руб за раз. 200 на месяц. сегодня в честь праздника бесплатно

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-30