Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

misha-281 написал(а):

У меня вопрос к форумчанкам - где находится курортная-оздоровительная здравница для пострадавших от служебных собак в на ГАВАЙСКИХ или на СЕЙШЕЛЬСКИХ островах ??????

Миша Вы у нас как отдушина всегда найдете чем посмешить)))) Думаю надо поискать такую здравницу[взломанный сайт]

0

52

misha-281 написал(а):

где находится курортная-оздоровительная здравница для пострадавших от служебных собак в на ГАВАЙСКИХ или на СЕЙШЕЛЬСКИХ островах ?????

я думаю что скорей всего на  Нижегородских островах, там самое лучшее лечение и адаптация психологическая просто отличная, а размер командированных зависит от "звездности" вашего "санатория", вы у жены уточните сколько она готова вам дать на лечение и сколько взять за свои услуги :cool:  :D  :rofl:  :crazyfun:

0

53

Этой осенью в армию пойдет вдвое меньше смолян

«Количество солдат-срочников этой осенью сократится почти в два раза по сравнению с весенним призывом», - сообщил заместитель председателя призывной комиссии Смоленской области Сергей Рыкалов.

Причина в том, что срочную службу в армии постепенно пытаются полностью заменить контрактной. Поэтому число тех, кто получит повестку в этот раз, уменьшится вдвое не только в нашем регионе, но и по всей стране. Но при этом, потенциальные защитники родины не спешат на альтернативную службу. В 2011 году из Смоленской области лишь два человека отправились служить по контракту. Может быть, восполнить этот пробел удастся при помощи мужчин с погашенной и снятой судимостью. Вопрос об их призыве призывная комиссия будет теперь решать индивидуально для каждого. «Очень большие требования предъявляются к качеству призыва, - рассказал Сергей Рыкалов. - 55 процентов всех призывников должно быть подготовлены по военно-учетным специальностям. Это водители категорий С, D, Е, водители БТР-80». Состав призывных комиссий с этой осени тоже меняется: в него войдут представители казачества. Зарплата, которую получают солдаты, со следующего года увеличится вдвое: с 450 до 900 рублей. А зачислять ее теперь начнут на банковские карты..

+1

54

misha-281 написал(а):

Вот и хотелось бы поправить его (здоровье) на халяву  :crazyfun:  Интересно а сколько нужно времени для полноценого востановления  и каков размер командировочных??? Я так думаю что аккурат до Рождества  :D

Приезжайте к нам в гости))) Поправим Ваше здоровье драгоценное))) Насколько сумеем))) Для хорошего человека ничего не жалко)) За одно и ДР бойца моего отметим)))) И Герду берите))) будем воспитывать сообща)))

0

55

misha-281, ЭТО ВАМ ! ))))))
http://vsyaanimaciya.ru/_ph/177/2/857352361.jpg

0

56

misha-281 написал(а):

Просто сегодня гуляли с Гердой и она нашла упаковку от чипсов (пустую)и начала грысть. Я хотел отобрать а она зарычала и типнула меня за палец, тем нанесла не поправимый ущерб

А  для  таких  вот  случаев  надо  носить  с  собой  газету  свернутую  трубочкой  и  резко  бить  по  носу,  Хлопок  получается  сильный  но  не  травмирующий  и  приговаривать "фу" .  следующий  раз  она  в начале  будет  смотреть  на  Вас,  прося  разрешения!  Если  нет  то  учебу  надо  повторить!  И  еще  точно  так  же  учат,  что бы  не  брала  с чужих  рук -  кто-то  чужой  дает  приманку,  она  потянулась, а Вы  ей  газетой  по  носу  и  достаточно  одного-двух  раз, что бы  собака  все  поняла.  А  это  просто  необходимо  для  служебной  собаки.  Или  еще  чужой  дает прикорм и в  момент  когда  собака  начинает  брать - стукает  этой же  рукой  ее  по  морде  не  очень  сильно  -  эффект  100%  Моя  Златена  поняла с первого  раза и на  всю  оставшуюся...

0

57

МИСС НАТАЛИ написал(а):

этот пробел удастся при помощи мужчин с погашенной и снятой судимостью.

Предлагаю всем оружие раздать!!!!!!!!!!!!!

0

58

kle tochka написал(а):

Предлагаю всем оружие раздать!!!

ДА-ДА ))))  И ПОТОМ ВСЕ УЖ ТОЧНО БУДУТ СПАТЬ СПОКОЙНО ))))))

0

59

МИСС НАТАЛИ написал(а):

при помощи мужчин с погашенной и снятой судимостью.

Да куда катится наша армия :mad:

0

60

Привет лунатикам! ))))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)