Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

валентина написал(а):

Незаметила как повысили в звании. " СЛУЖУ НА БЛАГО НАШИХ СЫНОВЕЙ "

От всей души поздравляю!!!
http://bestgif.narod.ru/predmeti/pred091.gif[br] Предметы блестяшки

0

152

Девочки СПАСИБО

0

153

Akane написал(а):

Настраивайте себя на позитив.

Я то  настраиваю  и  себя  и  его :"посмотришь то,  чего больше  в  жизни  не  увидишь,  так  как  в  дальнейшей  жизни  просто  не  реально  туда  съездить!"  А  то  что  так  красиво  и  хорошо  это  я  знаю,  главное  что бы  и  остальное  было  хорошо?!?  А  тут  еще  вопрос  ехать  туда  много  дней,  обычно  всю  дорогу  и  сопровождающий  офицер  и  сами  ребята  не  особо  себя  утруждают  трезвостью,  а  для  нас  этот  вопрос  очень  сложный,  сейчас  держится  молодцом,  а  подвернется  случай,  я думаю  не  упустит....   Вот  что  страшно!  А  он  еще  и  задиристый!  Сейчас  держит  себя  в  руках,  а  дальше  как  будет  одному  Богу  известно!

Отредактировано alevtina (17.10.2011 20:48)

0

154

Сегодня ночью у нас был уже небольшой мороз.Хорошо,что мальчишкам выдали шапки,а то они бедные на вручении замерзли.А у нас дома так и не затопили,очень холодно,да ещё и горячую воду отключили.

0

155

alevtina написал(а):

А  он  еще  и  задиристый!

Как Вы не поймете,что это было так давно-в прошлой жизни.Даже эти 4 месяца очень изменили их.

0

156

валентина написал(а):

http://ostrov3.banned/search.php?search_id=newposts.

Ого  сколько  их  там!  Будет  свободное  время  обязательно  пороюсь!!!!  Спасибо  большое! :glasses:

Отредактировано alevtina (17.10.2011 20:38)

0

157

Добрый вечер! Насчет отправок в Москву и Питер - мой сын рассказывал, что туда поехали блатные. Конкретно за ними приезжали. Мы готовились в Хабаровск, нам за неделю так сказали. Я и не расстраивалась, говорю , поедешь нашу страну посмотришь, ведь никогда туда иначе не попадешь. А потом в один день все изменилось - ДАГЕСТАН. Я своему уже сейчас приказываю, чтоб встретили, во всем поддержали и помогли. Я сейчас буду стараться сюда каждый день заходить. Если смогу чем - помогу. Мне правда до Москвы почти 2 часа ехать. Но если буду выходная, подъеду и помогу.

0

158

alevtina написал(а):

Вот  что  страшно!  А  он  еще  и  задиристый!

Не настраивайте себя на плохое,дай Бог все будет хорошо!!!Я понимаю говорить одно,а у меня тоже он не подарочек был на гражданке,всякое бывало.Молю Бога,чтобы армия его немного приструнила.Конечно многое зависит от окружения людей,но будем  надеяться на лучшее.Мой даже смс не прислал,неужели им так и не сказали про распределение ничего?

0

159

alevtina написал(а):

Привет  всем-всем!  Сейчас  мой  звонил  прямо  с  наряда,  сказал  что  зачитали  распределения  и  он  попал  на  Южный  Сахалин!   Девчата  кто  что  об  этом  месте  слышал?   Знаю  что  это  рядом  с Японией,  а  это  Фукусима-1,2,3,4...  И  зимы  холодные!!!!  Что  ему готовить  в  дорогу  с  собой  и  что  он  должен  знать  в  дороге?  Девочки  помогайте!!!!!

Главное без паники. На Сахалин попал мальчик с нащего форума. Наташа отзовись нужна твоя поддержка!!!
Это во- первых. Во-вторых,  Алевтиночка сообщи как узнаеш, какого числа, какой поезд, с какого вокзала - я смогу найти  время для такого случая, передам все что необходимо и обходимо, тоже. Не стеняйтесь.

0

160

Igorija написал(а):

Но если буду выходная, подъеду и помогу.

Спасибо за понимание.У меня тетя живет в Москве,нужно было передать сыну кое-что,так я её 2 раза просила,но она так и не нашла времени съездить.Только чужие люди,как вы откликнулись и помогли.Я очень им благодарна.Вот ведь как в жизни бывает,иногда незнакомые люди становятся ближе,чем родные.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)