Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Людмила написал(а):

может и есть страничка о Дальнем  Востоке, почитаете что там мамы пишут

Нашла  именно  Южно-Сахалинск,  большая  часть,  расположена  как  в  самом  городе  так  и  в  нескольких  поселках,  но  что-то  там  недоговаривают?!?!  И  в  принципе  веточка  очень  маленькая,  вроде  только  наши  и  отпочковались с предыдущих  призывов! :dontknow:

0

142

alevtina
да такого общения нет больше нигде

0

143

туся написал(а):

на 23 билет взяли то это означает задержат его?

Да, задержат, их по несколько человек отравляют в одном направлении, что бы присмотрели друг за другом.......

0

144

Сегодня из 3 роты уехали 3-е В Белев Тульской обл. За 40 минут буквально (но это наверное из-за близости части).
Алевтина, не волнуйтесь. Во-первых, Южный Сахалин от Фукусимы далеко и там радиационный фон нормальный. В Японии даже в Хоккайдо (самый северный остров) все в порядке. А во-вторых, это не так страшно. Там очень красивая природа, очень много рыбы, а она как известно полезна. Настраивайте себя на позитив.

0

145

alevtina- вы сильно не переживайте- всё таки возраст дело не шуточное. Я сама живу на севере а сына распределили в Новосибирск, проездом через Москву с Острова-3. Откликнулась женщина из Одинцово, привезла моему сыну на вокзал продуктов в дорогу и кое-чего домашнего . Накормила его котлетами и всякими вкусностями. Мы потом с ней списались и я перечислила ей деньги. Поверьте хороших и добрых людей ещё много. Сама по работе бываю в Москве. Когда еду в поезде и если едет солдат, всегда накормлю его и денег дам по возможности. Мне сын расказывал:" стоим на посадку в поезд и подходит женщина в возрасте и предлагает моему сыну 100 р. и дает целый пакет конфет". Есть на Руси ещё добрые люди, никто бойца не обидет. А уж у кого свои дети служат или служили- то подавно.Всё будет хорошо. Может дай Бог не один поедет, их обязаны сопровождать. Просмотрите на другом форуме как все друг- друга потдерживают  http://ostrov3.fatbb.ru/search.php?search_id=newposts. И здесь у вас тепло друг к другу относятся. Мне у вас очень нравится, тепло, душевно.

0

146

Людмила написал(а):

Сегодня в части были первые отправки

Да, Питер и Нарофоминск-это подмосковье.

0

147

Akane написал(а):

Сегодня из 3 роты уехали 3-е В Белев Тульской обл.

Жалко, что в наше время не было туда распределения(((

0

148

старшина
Незаметила как повысили в звании. " СЛУЖУ НА БЛАГО НАШИХ СЫНОВЕЙ "

0

149

princes_s написал(а):

Жалко, что в наше время не было туда распределения(((

Да мой тоже первое время жалел, что туда не попадет (родная для меня область), но после сегодняшних новостей порадовался. Говорят там дагов много. Специфическая часть.

+1

150

http://bestgif.narod.ru/predmeti/pred088.gif[br] Предметы блестяшки
Валентина! С повышением!

Наташа,когда братик приедет?

Отредактировано Natali_ (17.10.2011 20:22)

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)