Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

alevtina написал(а):

есть  ли  еще  кинологический  центр  такой  как    у  Вас  но  поближе  к  Курску  или  области? :dontknow:

Сейчас во многих городах есть такие центры! У нас даже в Орле есть такой.

валентина написал(а):

Девочки а как в старый домик попасть? Не успела тортик из конфет скинуть себе.

вот тут кое что нашла и хочу вам предложить идею тортика из конфет. Например можно бойцу отправить на день рожденье!
http://stranamasterov.ru/node/24397?tid=451

0

122

alevtina написал(а):

Сейчас  мой  звонил  прямо  с  наряда,

Я тоже жду известий,но пока тишина.А с собой надо действительно побольше еды,только как вы будите передавать я не знаю.А после прибытия на место,он сам вам отзвониться должен и скажет,что ему будут нужно.

0

123

princes_s написал(а):

то ему взяли билет на 23 ноября....

ого,как хорошо))!! А если на 23 билет взяли то это означает задержат его???
Поздравляю с 11 месяцами службы))))

alevtina написал(а):

Южный  Сахалин!   Девчата  кто  что  об  этом  месте  слышал?   Знаю  что  это  рядом  с Японией,  а  это  Фукусима-1,2,3,4...  И  зимы  холодные!!!!  Что  ему готовить  в  дорогу  с  собой  и  что  он  должен  знать  в  дороге?  Девочки  помогайте!!!!!

У нас у Наталии в той стороне парень служит!! Все будет хорошо))
В дорогу лучше передать денежки и еды,чтоб хватила на долго,потому что пайка могут не дать или его не хватит!! А так за него можно будет порадоваться,увидит всю страну,посмотрит природу,Байкал посмотрит))!!

+1

124

mama00 написал(а):

только как вы будите передавать я не знаю

Можно через наших добрых мам,которые согласятся помочь!!))

0

125

Вот и пойми как они распределяют.Ведь говорили же,что будут оправлять  поближе с домом.Да и покупателей ведь не было или я что-то не понимаю в этом вопросе.Сама сейчас сижу как на иголках,жду звонка,но вот только не известно когда позвонит.И не факт,что нашим  тоже уже объявили.Да почему  у нас все так запущено,везде какая-то неопределенность,ничего конкретно нельзя узнать.Я думаю,что это ещё не совсем точные списки,ведь говорила,что они могут поменяться перед самой отправкой.

0

126

Наверное на этой недели мы все узнаем хотя бы предварительное распределение,девчонки волнуюсь как перед экзаменом.Вроде говорят,что в войсках лучше,но всё равно.Сколько же всётаки нам выпало испытаний,но только при большой поддержке друг друга мы должны выстоять !!!

0

127

mama00 написал(а):

что они могут поменяться перед самой отправкой.

могут,но не все. Мой уже знал примерно за неделю куда отправят,мы конечно думали что что то измениться.

0

128

mama00 написал(а):

волнуюсь как перед экзаменом.

не волнуйтесь все будет хорошо)))

0

129

туся написал(а):

Можно через наших добрых мам,которые согласятся помочь!!))

Что надо предать?Когда они будут в Москве и  на  каком вокзале?Скажете,подъедем и передадим.

+1

130

http://uploads.ru/i/g/m/I/gmIAR.jpg
http://uploads.ru/i/A/D/c/ADcWk.jpg

Отредактировано людмила67 (17.10.2011 17:41)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)