Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 67


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 67

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Илона 1 написал(а):

Добрый вечер всем!

Приветик :flag:

0

972

Лабинцева Галина написал(а):

Добрый день всем!!!
Так же мечтала сегодня увидется с Олей, но у меня не все как у людей
Сынулю завтра утром отправляют на Владикавказ, на подтверждение диагноза. Т.е. мы приедем в Цхинвал поздно ночью, а рано утром сына и еще мальчика с астмой увозят в госпиталь. Получается мы не встретимся.  Мы долго советовались и решили вернуться, нам без заключения Владикавказа все равно никак. Мы все растроены и сын и мы родители, что не встретились, но у нас сейчас другая задача-здоровье. Думали не возвращаться домой, а  ехать на Владикавказ, ну а смысл? Сколько там ждать? От Цхинвала да Влад. почти 6 часов. Пока обследование, вобщем, ждем звонка сына. Поедим или завтра в ночь или в пятницу. А на душе тоска.
Я столько намечтала, и с сынулей встретиться, и ребятам гостинцы. С Олей прямо представляла как познакомлюсь и все ...

Галечка держись ..главное здоровье..главное что все таки недалеко наши солдатики...а от Владикавказа до Цхинвала чуть больше 3 часов!!все будет хорошо!!

0

973

ledy1960 написал(а):

Сорока на хвосте принесла, что вообще ДД теперь ВСЕ! на карточку.

Ленок, нам на карту ничего не пришло, только что проверила!

0

974

Илона 1 написал(а):

Добрый вечер всем!

Приветик, Илона  :flag:

0

975

viktoria написал(а):

Скрытый текст:

ledy1960, Получается всё верно с точностью до наоборот!  :yep:

0

976

Вредина написал(а):

Ленок, нам на карту ничего не пришло, только что проверила!

Может тоже на руки дали?

0

977

Вредина написал(а):

только что проверила!

Светуль, ну ты точно слово знаешь волшебное, чтобы в личный кабинет заходить!  :idea:

0

978

Антошкина мама написал(а):

ledy1960
Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 21 сообщений для просмотра этого текста.

А я? Я ещё до маршала не дослужилась!

0

979

Антошкина мама написал(а):

Светуль, ну ты точно слово знаешь волшебное, чтобы в личный кабинет заходить!

а я в личный кабинет не захожу и не знаю как, но я баланс карты проверяю, мне сынуля скинул ещё в учебке - там логин даётся и номер карты с телефона вводишь потом поэтапно цифорки набираешь и тебе выдаётся баланс. я так несколько раз проверяла, когда сама на карту денежки ему ложила

0

980

Вам на обсуждение, коллеги!  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 67