Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-28


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-28

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Терехова Инна написал(а):

отвечаю, не шпиён!!!!(мы с ней на присягу вместе в одном вагоне на соседних полках ехали  )

:D и Лариса с нами еще.

0

982

Гуля мама солдата написал(а):

или ты ШПИЕН  ?Не хочешь показывать сыночка и сама прячешься  .не бойся ,мы будем плевать в фото ,чтоб не сглазить

:D Ой, шутницы какие! :D

0

983

Гуля мама солдата написал(а):

УЖЕ 2 ШПИЕНА!!!!

а я то почему ШПИЁН!?!?!?!?!?!?!?!

0

984

Мила-Новосибирск написал(а):

Я так постоянно покупаю для каркасов проволоку в электро-товарах  Захожу как заправский казак, деловая такая и сходу :" Проволока 2 на 6 есть?" У мужиков аж глаза выпадывают в осадок, неожиданно для них (2  двухжильный провод ,6- диаметр сечения   это для каркасов кукол)

мы с мужем как-то были в гараже. пришел его друг. муж говорит: Оль, дай ключ... не помню сколь на сколь уже. Друг решил сам дать. я как заору: ты чего? это ж не такой! ключ так и выпал из рук)))

0

985

ага. а потом монитор отмывай.....посте ваших "несглазиваний"

0

986

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

и Лариса с нами еще.

  С  каждого бата получается по шпиену.......................???надо срочно замаскироваться o.O

0

987

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

коновалы

Не то слово!!!!!!!!!!Сначало запустят ребенка, а потом отмазываются паразиты :mad:

0

988

Терехова Инна написал(а):

а я то почему ШПИЁН!?!?!?!?!?!?!?!

ты с ней ехала!!!

0

989

Krokozyabla написал(а):

ага. а потом монитор отмывай.....посте ваших "несглазиваний"

:D Умориллллл!!!!!!!!!!!! :D

0

990

Krokozyabla написал(а):

ага. а потом монитор отмывай.....посте ваших "несглазиваний"

  нееее мы не сильно,чуть чуть тока :blush:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-28