Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

JOURNALIST написал(а):

Привет всем ФОРУМЧАНАМ 
Хороших выходных!!!!!

Здравствуй Оксаночка  :flag: Мое поздравление сынуле затянулось, на неделе никак не получилось, все время мелкий отнимает. Завтра у нас папик дома будет, так что посажу его в няньки и буду старшему сынульке поздравление сочинять  :flag:

0

22

viktoria
Галя 52
Наталья Семагина
Всем привет!!!!!!!!!!

0

23

Антошкина мама
:flag: Отличная фотка!!!!!! :cool:

0

24

Lucka32 написал(а):

Наталья это ты где свинку взяла??? Вот ведь у меня спёрла с рук зараза такая

Ну вот, блин, просекла ведь А....а, а я думала не заметишь, что у ТОБЕ свинюха со стола пропала  :D

0

25

Наталья Семагина написал(а):

Здравствуй Оксаночка   Мое поздравление сынуле затянулось, на неделе никак не получилось, все время мелкий отнимает. Завтра у нас папик дома будет, так что посажу его в няньки и буду старшему сынульке поздравление сочинять

Аналогично, Наташа! Главное, до 20-го успеть!

0

26

viktoria написал(а):

Всех с новосельем!  Девчонки вы супер, домик и угощения отличные! 
Наташ у меня только один вопрос а свинтусёнка ты не у Эммы позаимствовала 
Поставила вам везде +, но ещё добавлю +100500

Светик, на ЕНТОТ раз у Людочки одолжила, пока она со своим мужем люстру новую пыталась повесить  :crazy:

0

27

Gella написал(а):

Антошкина мама
:flag: Отличная фотка!!!!!! :cool:

Спасибо!
Сыночек там школьник ещё, юный совсем, солнышко моё!

0

28

Gella написал(а):

Спасибо, Наташа! Мне всегда эти слова очень нравятся! Я так поняла, они уже традиционные!

Мариш, а что еще лучшего можно желать? Вроде все вложено в эти слова  :dontknow: Ну извините, что повторяются, просто они мне очень нравятся  :stupor:

0

29

Добрый вечер всемhttp://www.giffun.ru/_ph/13/2/110364308.jpg

0

30

Антошкина мама написал(а):

Наташа,  так я ж домохозяйка уже двенадцатый год!
А родители близко живут, одна остановка всего от нас. Как только муж перешёл на разъездной характер работы, я стала много времени родителям уделять. Летом с ними на даче каждый день. Мы там и заготовки все делаем, все условия для этого есть.
Вот такие застолья у нас на даче бывают.  Это мой боец со своими тётушками ))))

Ириша, класс  :cool: Вот это я и имела в ивду. Ведь можно жить рядом и придумать кучу отговорок, что бы не приехать и не навестить, а можно жить за несколько километров и найти и время и способ видеться чаще  :dontknow:  :stupor:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66