Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Девочки, извините за ощибки, сижу в комнате, мелкого укладываю, все выключено только монитор от ноута горит, так что ничего не вижу, хоть глаз выколи  :dontknow:

0

992

Елена 21 написал(а):

Добрый вечер!  Сегодня вечер воспоминаний? Все такие хорошульки! Класс!

:flag:

0

993

Батька
Ты у нас стойкий, и остался можно сказать один на форуме среди нас диффчонок, но мы, я сегодня не боюсь сказать за всех, хотим сказать тебе огромное спасибо за тот позитив, который мы получили, а значит заряд бодрости на всю рабочую неделю жаль что за твоих птичек нельзя ставить много +, поэтому ставлю тебе ещё и +100500 :cool: ты молодец

0

994

viktoria написал(а):

Батька
Ты у нас стойкий, и остался можно сказать один на форуме среди нас диффчонок, но мы, я сегодня не боюсь сказать за всех, хотим сказать тебе огромное спасибо за тот позитив, который мы получили, а значит заряд бодрости на всю рабочую неделю жаль что за твоих птичек нельзя ставить много +, поэтому ставлю тебе ещё и +100500  ты молодец

Светик, я полностью тебя поддерживаю  :cool:

+1

995

viktoria написал(а):

БатькаТы у нас стойкий, и остался можно сказать один на форуме среди нас диффчонок, но мы, я сегодня не боюсь сказать за всех, хотим сказать тебе огромное спасибо за тот позитив, который мы получили, а значит заряд бодрости на всю рабочую неделю жаль что за твоих птичек нельзя ставить много +, поэтому ставлю тебе ещё и +100500  ты молодец

Мне приятно, что Вам приятно, спасибо :flag:

0

996

Наталья Семагина написал(а):

Lana812 написал(а):Ну ,не знаю.Родилась блондинкой,понимаешь .А потом стала шатенкой. Но пипец определённо наступил! Видишь,занесло меня куда!!! куда туда, в нужном направлении конечно же 
            Отредактировано Наталья Семагина (Сегодня 21:55:57)
            Подпись автора04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,

Я тогда тоже так думала  :D  ,но,спустя 20 лет ,направление поменяла .

0

997

Наталья Семагина написал(а):

Девочки, извините за ощибки, сижу в комнате, мелкого укладываю, все выключено только монитор от ноута горит, так что ничего не вижу, хоть глаз выколи

я даже ничего не замечаю, меня не напрягает,сама пишу как попало,прочитать можно и ладно :D

0

998

Елена 21 написал(а):

Добрый вечер!  Сегодня вечер воспоминаний? Все такие хорошульки! Класс!

Леночка, приветик  :flag:

0

999

Lana812 написал(а):

Я тогда тоже так думала    ,но,спустя 20 лет ,направление поменяла .

Светик, а главное во время остановиться  :stupor:  :D

0

1000

Наталья Семагина написал(а):

Девочки, извините за ощибки, сижу в комнате, мелкого укладываю, все выключено только монитор от ноута горит, так что ничего не вижу, хоть глаз выколи 
            Подпись автора04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,

ничего,всё в порядке :cool:  у меня вообще кнопки иногда залипают и если не проконтролирую что настрочила,такое могу отправить  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 66