Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

922

Natali_ написал(а):

Мама Света,я знаю,как тяжело тем у кого осталось мало.И сейчас почему то начинаются срывы.Но,ведь мы будем сильными?

Будем))))))) Будем)))))))))))) расслабимся когда придут)))))))))))))))))))

+1

923

misha-281 написал(а):

И пароль не требуется, сразу открывается

вот у меня раньше так и открывалось, а теперь я захожу через экспресс и обязательно делаю вход :dontknow:  :dontknow:

0

924

Ладно все ушла завтра наверно уже в новый домик приду :crazyfun:  :crazy:  с Вашими то тэмпами :disappointed:

0

925

здравствуйте, девочки и мальчики! Вот я и вернулась. Все хорошо, завтра подробнее отчитаюсь, а то я сегодня с работы, устала очень.Спасибо вам всем за поддержку, когда было трудно.

0

926

Лиза1971 написал(а):

завтра подробнее отчитаюсь,

будем ждать с нетерпением!!!!!
ВСЕМ
http://galaxie.ru/data/media/54/49.gifАнимационные картинки

Отредактировано Людмила (26.09.2011 23:44)

0

927

Почитала сообщения за те дни, что пропустила :writing:  Миша, спасибо!!! Может Вам начать писать книги :question:  Так юмор Ваш подкупает, такой непринужденный оптимизм!!! У Вас талант :yep: И, главное, сюжеты выдумывать не надо, все так естественно :shine:
Прочитала истории Ваши, во истину, сил Вам, русские матери, такта и любви, терпения и здоровья!!! Да, как же все не просто!!! Спасибо Вам, за то, что опытом делитесь на собственнном примере :yep:
Есть у меня одно объяснение одинаковых наших проблем, но оно на столько субъективное... Я вот только одного ребенка вырастила, так что не мне высказываться, попробую применить весь Ваш опыт... Спасибо :shine:
Опять много и затянуто получилось, простите.
Немного вечернего позитивчика из сети))
:shine:
- А объявления в газетах дают результаты?
- Конечно! В понедельник вышло объявление о том, что мы ищем сторожа, а уже в среду нас обокрали.
:shine:
- Привет! Как дела?
- Зачем спрашиваешь, в одной стране живем!
:shine:
- Слышь сосед, что это у тебя вчера вечером петух в курятнике так громко орал?
- Это я его на зимнее время переводил.
:shine:
Жена мужу:
- Купи мне машину, поездим по миру, посмотрим свет...
- Этот или тот?!
:shine:

Все будет хорошо!!! Вы - молодцы!!! Держитесь, на Вас мир держится!!! ;)

+2

928

Лиза1971 написал(а):

Вот я и вернулась.

Лиза, с возвращением!!! :yep:  Очень ждала Ваших сообщений))) Теперь буду ждать гораздо спокойнее, зная, что Вы вернулись!!! :jumping:

У нас у ВСЕХ завтра большой праздник!!! :flag:
И приказ и посвящение в слоны))) Запасайтесь сладостями, радостями, радужными брызгами от фонтанов счастья))) :playful:

У Кудрина сегодня сложный день, вот Вам и пример несогласного с системой :dontknow:  Конечно, всего нам не скажут и преподнесут, как им надо. Но факт остается фактом... :dontknow:

0

929

Ой, писАла-писАла, а оказывается одна осталась))) Ну ладно, сама с собой поболтала :D  :D  :D
Ну, да, куда я после отбоя полезла))) Но что-то пока не спится :crazy:

Отредактировано kle tochka (26.09.2011 23:59)

0

930

kle tochka написал(а):

У нас у ВСЕХ завтра большой праздник!!!

уже сегодня,девочки поздравляю,уже всё официально приказ вышел!!!!!!!!!!!!!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4413/50069473.67/0_70805_6dff8dc7_L.jpg
«сказка о божьей коровке» на Яндекс.Фотках

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)