Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Юляна написал(а):

Может и вы меня будете ругать

да за что ругать то,здесь все сами такие

0

82

СПАСИБО! За теплые слова! Поболтала с вами и  немного успокоилась!

+1

83

kle tochka написал(а):

если бы хоть один раз зашли в комнату сына, где когда-то царил хаос, тетрадки, книжки, спортивная форма - все кувырком, а теперь - немой порядок и тишина... может быть они изменили свое мнение

Вот я повторюсь. Мы здесь все немного.....  Как раз тот случай, из примера моей сослуживицы. После ухода сына в армию, через месяц они сделали ремонт в его комнате и теперь не нарадуються. Наконец-то его комната приобрела нормальный, человеческий вид. На всякий случай не подумайте ничего плохого, нормальная, полноценная семья любят и ждут своего сына, просто у них свой взгляд на жизнь.

+1

84

милли написал(а):

просто у них свой взгляд на жизнь.

вот это точно и они считают его правильным,каждому своё

0

85

милли написал(а):

После ухода сына в армию, через месяц они сделали ремонт в его комнате и теперь не нарадуються. Наконец-то его комната приобрела нормальный, человеческий вид.

А мы до его прихода не хотим ни одной его вещи с места сдвинуть пусть придет к себе домой, в свой мир!

0

86

Юляна написал(а):

А мы до его прихода не хотим ни одной его вещи с места сдвинуть пусть придет к себе домой, в свой мир!

Вот видите , какие мы разные. И всем нам разным приразным, пусть почаще наши дети доставляют  минуты счастья, радости и гордости за них. Спокойной ночи нам и нашим мальчикам!
http://uploads.ru/i/a/w/V/awVTD.jpg

+2

87

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МОИ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ПРИЯТНЫХ ВАМ СНОВИДЕНИЙ! И, СПОКОЙНОЙ СЛУЖБЫ НАШИМ МАЛЬЧИКАМ!

[взломанный сайт]

0

88

Здравствуйте форумчанки !!!!!!

Людмила - классный домик создали ))))))  Теперь осталось получить звание как у mama Sveta ))))))))

0

89

misha-281 написал(а):

Людмила - классный домик создали ))))))  Теперь осталось получить звание как у mama Sveta ))))))))

Догонит она у нас активная)))))))))))) Миша как у сына дела? Как Герда?

0

90

А какие жизненные темы подняты !!!!!!!! Надо бы давно уже спать а я оторваться от чтения сообщений не могу.....

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)