Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Юляна написал(а):

когда он звонит с чужого телефона кладу на этот номер деньги, пусть и за минуту разговора...

я с этим в принципе согласна НО  (не потому что ЖАДИНА) думаю что если кто-то кого-то выручит то так и надо!! они же не в секх по телефону будут звонить!!! А если в таких делах нет взаимовыручки то с такими людьми не по ПУТИ !!!Так и проверяются люди и преобретается опыт жизненный!!!Когда же  и где еще сьесть "пуд соли"???? :tomato:  :tomato:  :tomato: мОЙ МОЛЧИТ!! И ДУМАЮ ЧТО ТЕЛЕФОНА У НЕГО НЕТ!  С 04 09 2011   [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано canon (14.09.2011 22:20)

+1

72

Юляна написал(а):

ведь подлым и злым быть легче... глупость

Еще какая глупость. Ни о чем не жалейте. Если Вы воспитали порядочного человека, он им и должен остаться. Все наши грехи и грешочки возвернуться к нам большими проблемами. Порядочному,  открытому  человеку живется может немного и сложней, но легче. Я не могу в двух словах объяснить эту метаморфозу, но тот кто понял о чем это я, объяснять не надо. А кто не понял, пожалуй и не объясниш.

+1

73

Да, именно жизненный опыт, мой очень доверчивый, судит по себе о людях, здесь у него было много друзей, но как то он и к нему тянулись одинаковые люди, по интересам, по привычкам ( они не курят не пьют), я думала, молодежи такой мало, но есть и много хороших ребят, а теперь он попал, совершенно в другой мир, и я теперь думаю, какой он будет? озлобится или просто что-то вынесет нужное для себя?  просто станет мудрее... хотелось бы второе

0

74

canon написал(а):

А НА РАБОТЕ ОДНА МОЯ РОВЕСТНИЦА ГОВОРИТ ЧТО МЫ НУ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЕЗДИМ К СЫНУ!!

Если бы те люди, которые так говорят, увидели бы своими глазами :O , то счастье, ту искру в глазах бойца, которого на КПП ждут его родные))) :jumping:  если бы посмотрели, как он копается в пакете с гостинцами в поисках сгущенки, как когда-то, когда был маленький и мама приносила домой сумки, а детки встречали с искренней радостью и шуршали пакетами в поисках чего-нибудь вкусненького :shine: , если бы хоть один раз зашли в комнату сына, где когда-то царил хаос, тетрадки, книжки, спортивная форма - все кувырком, а теперь - немой порядок и тишина... может быть они изменили свое мнение :question:  :question:  :question:

+2

75

милли написал(а):

. Порядочному,  открытому  человеку живется может немного и сложней, но легче.

я ВАС ПОНЯЛА И ПОНИМАЮ!!САМА ТАК ЖИВУ И ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ НО ....ДУША ЧИСТАЯ И СПОКОЙНАЯ!!!

0

76

kle tochka написал(а):

Если бы те люди, которые так говорят, увидели бы своими глазами  , то счастье, ту искру в глазах бойца, которого на КПП

СОГЛАСНА  НА ВСЕ  1000

+1

77

alevtina написал(а):

Заменили  антивирусник  с  обычного на  Касперского, а результата  все  равно  нет!

у меня стоит обычный касперский и всё работает только не опера, а мазила вроде всё нормально,теперь конечно посложнее будет,главный компьютерщик в армии,но пока всё работает и надеюсь пока придёт всё будет хорошо

0

78

kle tochka написал(а):

если бы хоть один раз зашли в комнату сына, где когда-то царил хаос, тетрадки, книжки, спортивная форма - все кувырком, а теперь - немой порядок и тишина... может быть они изменили свое мнение

Да, Да, ДА тысячу раз ДА
Это может понять только тот кто испытал!

0

79

kle tochka написал(а):

Если бы те люди, которые так говорят, увидели бы своими глазами

или услышали хотя бы голос, когда сказала что приеду на праздник,им этого не понять

+1

80

Юляна написал(а):

а теперь он попал, совершенно в другой мир

В этом мире есть тоже хорошие люди :yep: , их хвалят наши бойцы :) , а потом мы выясняем, что их мамы с нами на форуме, вернее, мы с ними, т.к. они призывом старше и опытнее нас. Мой боец говорит, что в роте много хороших парней, но и разных других хватает :dontknow:
Воровство - это конечно бич... Но надейтесь на лучшее, верьте в хорошее. Ваш сын - хороший человек, а всем хорошим обязательно будет хорошо!!! обязательно!!!

Отредактировано kle tochka (14.09.2011 22:47)

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)