Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

людмила67 написал(а):

нормальные мамашки не заморачиваются по таким пустякам,моя знакомая сказала:и чего ты переживаешь это как пионерский лагерь,ещё из за таких пустяков слёзы лить,и такое бывает

Вы знаете, а я вот переодически стала задумываться может мы тут все собрались не случайно, а по причне того что мы тут все немного того... не нормальные. У моей коллеге по работе 3 месяца назад забрали сына в армию. И ни одной слезинки, ни каких вопросов.  Ну забрали, отслужит и придет. Проблемы - ну так а где их нет. И смотриш на нее и вериш в то что она в общем-то права,  а  договориться с собой никак не могу. Точно не нормальная!

0

62

alevtina написал(а):

Заменили  антивирусник  с  обычного на  Касперского

Вы знаете, у меня был касперский, после него я весь виндус сменила и поставили мне нод32, теперь просто ключи меняю, а живу в опере и вроде все  :D  : :rofl: rofl: нормально

alevtina написал(а):

А  Людмила  какой у нас молодец!!!  Нам  новый  домик  сделала!!

ОЙ СПАСИБО!!!!!!!!!!!   хвалите меня, хвалите  :flirt: :flag:  :D  :rofl:
alevtina как Ваш сын? от моего ничего путного не дождешься, все у него нормально, чего не спроси :dontknow:  :yep:

МИЛА написал(а):

у

ага, я тоже говорю, нам болтушкам так и домиков не хватит :cool:  :flag:  :rofl:

0

63

[взломанный сайт][взломанный сайт]
МЫ У СЫНА БЫЛИ В ОБШЕЙ СЛОЖНОСТИ 6 РАЗ(ДО ПРИСЯГИ И ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА -Я НА ПРИСЯГУ ВСЕ ТРОЕ ОДИН РАЗ ПАПА ОДИН РАЗ СЫН-БРАТ И СЫН - БРАТ НА ПРАЗДНИК) А НА РАБОТЕ ОДНА МОЯ РОВЕСТНИЦА ГОВОРИТ ЧТО МЫ НУ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЕЗДИМ К СЫНУ!!ПРИЧЕМ СЫН У НЕЕ НЕ СЛУЖИЛ!!!???я этого не понимаю!!! МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА??[взломанный сайт]

Отредактировано canon (14.09.2011 21:50)

0

64

милли написал(а):

. И ни одной слезинки, ни каких вопросов.  Ну забрали, отслужит и придет. Проблемы - ну так а где их нет. И смотриш на нее и вериш в то что она в общем-то права,  а  договоритьс

НУ Я ТОЖЕ НЕ БЬЮСЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ!!!  но ПЕРЕЖИВАЮ!!СЛЕЗ --ВОТ ЧЕГО НЕТ ТОГО НЕТ!!
И ДОМА КОГДА ПОЗДНО ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ ИЛИ СЕЙЧАС С РАБОТЫ СТАРШИЙ ЕДИТ-ЗВОНЮ  ДА И ВСЕ ТАК!!А КАК ПО ДРУГОМУ???ЭТО ПО ДРУГОМУ И НАЗЫВАЕТСЯ!!!НЕ СЕМЬЯ!!![взломанный сайт]

+2

65

Здравствуйте, мои дорогие!

canon написал(а):

ГОВОРИТ ЧТО МЫ НУ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЕЗДИМ К СЫНУ!!ПРИЧЕМ СЫН У НЕЕ НЕ СЛУЖИЛ!!!???я этого не понимаю!!! МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА??

Точно также и мне сказал муж моей подруги, когда мы ездили к сынуле в Дмитров, "оставь его в покое, пусть становится мужчиной!" причем их мальчики не служили и может и не будут, я и не опекаю особо, но если нашим детям трудно, я считаю, что родители по возможности должны поддержать, кто же еще? А придет час, как у меня сейчас, даже словом поддержать не могу не то что присутствием...

+1

66

67

милли написал(а):

И ни одной слезинки, ни каких вопросов.  Ну забрали, отслужит и придет.

Сразу на память приходит песня "Она идет по жизни смеясь..." группы "Машина времени". :flirt:
Моих слез и переживаний, я бы не позволила увидеть ни кому :yep: , слишком уж личное... ;)
Для всех я всегда стараюсь быть на позитиве))) :shine:

+1

68

canon написал(а):

НУ Я ТОЖЕ НЕ БЬЮСЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ!!!  но ПЕРЕЖИВАЮ!!СЛЕЗ --ВОТ ЧЕГО НЕТ ТОГО НЕТ!!
И ДОМА КОГДА ПОЗДНО ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ ИЛИ СЕЙЧАС С РАБОТЫ СТАРШИЙ ЕДИТ-ЗВОНЮ  ДА И ВСЕ ТАК!!А КАК ПО ДРУГОМУ???

Угу, охотно верю Вам. Но большинство, к сожалению придерживаються другой точки зрения. Вернее пытаемся быть здравомыслящими мамашками, но ни фига не получается.

Отредактировано милли (14.09.2011 22:05)

+1

69

canon написал(а):

СЛЕЗ --ВОТ ЧЕГО НЕТ ТОГО НЕТ!!

А у меня к сожалению, слезы, вот опять сижу и реву, в очередной раз обнаружила, что симкой сына пользуется кто-то другой, заблокировала, но значит опять украли, значит опять проблема будет узнать как он там... муж ругается на меня, а у меня уже крамольные мысли, что же я воспитала такого человека, доброго, порядочного, ведь подлым и злым быть легче... глупость, понимаю, сама не могла бы такой стать, но живется легче этим жуликам, а мой теперь опять будет искать возможность позвонить мне очень долго, причем я всегда, когда он звонит с чужого телефона кладу на этот номер деньги, пусть и за минуту разговора...

0

70

Простите! Зря я вам все это написала, но больше никто-никто не поймет! Может и вы меня будете ругать, но от вас принять это легче, потому что мы одно целое!

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 10)