Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Наталья Семагина написал(а):

Людочка, приветик   Слушай, после вчерашней вечеринки, я ве хотела тебя спросить, а муж то догадался, что 220 Вт, это была именно ты?

Конечно не догодался  :crazyfun: , а то бы было писец!!!!!!!

0

982

Наталья Семагина написал(а):

Да, Светочка, вот у меня муж такой же деловуха, сидит на диване и ругается, что упал, плохо программу откатал, а я вот с ним не согласна и говорю, что встань сам на коньки и откатайся так как они, сразу обкакаешьси. Молодцы, все равно красиво, слов нет. Вот сейчас выступил представитель Америки, вот это здорово, откатался без помарок, помех, сила, чувствуется мощь, спокойствие + удачно подобранная музыкальное сопровождение выбранной  композиции, короче моя в ауте   

Отредактировано Наталья Семагина (Сегодня 20:35:17)

Вот мы с тобой одной крови - ты и я :rofl:  + 100500

0

983

Антошкина мама написал(а):

Добрый вечер, девчонки!
Вроде, пятница, а народу, прямо скажем, не густо...  А я только что от родителей пришла. Навещала своих старичков-бодрячков (в добрый час сказать!)

Добрый вечер, Ириша  :flag: Какая ты молодчина, находишь время навещать своих родителей, и не прятаться за словами: "НЕкогда, работа, потом зайду"  :cool: умничка  :flirt:

0

984

Чавойто затишье какое то

0

985

Lucka32 написал(а):

Конечно не догодался   , а то бы было писец!!!!!!!

Все таки тайну не открыла?  :D  :D  :D

0

986

viktoria написал(а):

Вот мы с тобой одной крови - ты и я   + 100500

:flag:  :flag:  :flag: приветище, Братан  :yep:

0

987

Lucka32 написал(а):

Чавойто затишье какое то

Так милка моя, ТОБЕ ЖДЕМС  :crazy: вот и сидели тихо  :D

0

988

Lucka32 написал(а):

Конечно не догодался   , а то бы было писец!!!!!!!

:flag:
Да, милая шутка с мужем! Я ее уже давно знаю  :crazy:

Отредактировано Gella (14.02.2014 20:54)

0

989

Добрый вечер, девчульки!!!!!!!
Хорошего пятничного настроения всем!
А вот с Днем влюбленных мне кажется поздравляют друг друга влюбленные или люди, выражающие симпатию к особе противоположного (и то не факт ;) ) пола!

0

990

Gella написал(а):

с Днем влюбленных мне кажется поздравляют друг друга влюбленные или люди, выражающие симпатию к особе противоположного (и то не факт  ) пола!

Такой интимный, можно сказать, праздник! ИМХО!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65