Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Илона 1 написал(а):

Всем Добрый вечер!!!

Приветик :flag:

0

972

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/prazdniki/den_svjatogo_valentina/7543-darling27-A3i56r26k7.gif

0

973

Илона 1 написал(а):

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!

спасибо Илона!!!

0

974

Добрый вечер, девчонки!
Вроде, пятница, а народу, прямо скажем, не густо...  А я только что от родителей пришла. Навещала своих старичков-бодрячков (в добрый час сказать!)

0

975

Антошкина мама написал(а):

Добрый вечер, девчонки!
Вроде, пятница, а народу, прямо скажем, не густо...  А я только что от родителей пришла. Навещала своих старичков-бодрячков (в добрый час сказать!)

:flag:

0

976

viktoria написал(а):

Наташ, это они от радости, что главный претендент на медаль на учавствует  Боятси они нашего брата, так вот и трясутьси, но что поделать.
Шучу конечно, кто бы ни был а ведь столько сил и времени вкладывают в любом виде спорта. и меня бесит когда говорят что они не смогли выполнить прыжок или какой норматив - сначало сам попробуй сделать а потом говори. Жалко их всех конечно, они все трудяги и большие молодцы, и не каждый так сможет. и зарабатывают они свой хлеб не зря даже если и проигрывают

Да, Светочка, вот у меня муж такой же деловуха, сидит на диване и ругается, что упал, плохо программу откатал, а я вот с ним не согласна и говорю, что встань сам на коньки и откатайся так как они, сразу обкакаешьси. Молодцы, все равно красиво, слов нет. Вот сейчас выступил представитель Америки, вот это здорово, откатался без помарок, помех, сила, чувствуется мощь, спокойствие + удачно подобранная музыкальное сопровождение выбранной  композиции, короче моя в ауте  :cool:  :D

Отредактировано Наталья Семагина (14.02.2014 20:35)

0

977

Илона 1 написал(а):

Всем Добрый вечер!!!

Приветище  :flag:

0

978

Илона 1 написал(а):

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!

Илоночка, большое спасибо, взаимно  :flag:

0

979

Илона 1 написал(а):

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!

Спасибо и тебя тоже :love: ♥♥♥

0

980

Антошкина мама написал(а):

Добрый вечер, девчонки!
Вроде, пятница, а народу, прямо скажем, не густо...  А я только что от родителей пришла. Навещала своих старичков-бодрячков (в добрый час сказать!)

Приветик :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 65