Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)

Сообщений 861 страница 870 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1066141.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4WFTy.jpg

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+2

861

Светлана1986 написал(а):

там всё сложно, семейка та еще (Наташ, прости), я полностью на стороне Наташи, а не его родителей, считаю, что родственников надо любить на расстоянии, можно помогать денюжкой, но не всё же отдавать?! У самих такие же конфликты

О ну тогда понятно откуда ноги растут, у меня  пока свекровь была живая на оборот помогала нам как могла конечно. Когда умерла я бегала два месяца к свекру помогала, а сейчас он не разговаривает со мной и с моими родственниками, потому что мы не посоветовались с ним какую нам машину купить его вкусы не учли.

0

862

Аля написал(а):

Светлана1986 написал(а):
о_О, это моя любимая тема    у нас разница 6 лет, я старше! Готовы убить друг друга, предварительно замучив!
У нас разница 8 лет, зачем мучить лучше сразу убить раз и готово

Ооо.. :huh: надо же  8-)  ну, вы герои просто 8-)
у моих родителей разница в возрасте 8 лет, отметили уже 25-летний юбилей совместной жизни, мама старше  8-)
в нашей паре я тоже старше, но не столько, 1,5 года  8-)

0

863

Светлана1986 написал(а):

родственников надо любить на расстоянии

Поддерживаю  :cool:  я за отдельный быт 8-)

0

864

personality написал(а):

Аля написал(а):

    Светлана1986 написал(а):
    о_О, это моя любимая тема    у нас разница 6 лет, я старше! Готовы убить друг друга, предварительно замучив!
    У нас разница 8 лет, зачем мучить лучше сразу убить раз и готово

Ооо.. :huh: надо же  8-)  ну, вы герои просто 8-)
у моих родителей разница в возрасте 8 лет, отметили уже 25-летний юбилей совместной жизни, мама старше  8-)
в нашей паре я тоже старше, но не столько, 1,5 года  8-)

у Gela тоже разница в возрасте, но на сколько не знаю, как говорится "любви все возрасты покорны"

0

865

Аля написал(а):

у Gela тоже разница в возрасте, но на сколько не знаю, как говорится "любви все возрасты покорны"

ну у нас вот есть из-за этого проблема, например, мне пора уже рожать, а ему в 22 явно рано

Отредактировано Светлана1986 (25.04.2014 10:46)

0

866

Светлана1986 написал(а):

Аля написал(а):

    у Gela тоже разница в возрасте, но на сколько не знаю, как говорится "любви все возрасты покорны"

ну у нас вот есть из-за этого проблема, например, мне пора уже рожать, а ему в 22 явно рано

у нас тоже нет детей, но у меня согласен на детей

0

867

Если я даже нашу разницу ощущаю... девочки, я даже не знаю, что мне сказать  8-) я чуть-чуть в шоке :stupor:  ну, вы однозначно молодцы  :cool:

0

868

personality написал(а):

Если я даже нашу разницу ощущаю... девочки, я даже не знаю, что мне сказать  8-) я чуть-чуть в шоке :stupor:  ну, вы однозначно молодцы  :cool:

а я не ощущаю разницу нисколько, Таня у меня есть сестра так у нее разница с мужем очень большая по сравнению с моей  так эдак ,,,,,,,,,,.цать, и у них все в идиллии ребенку 13 лет неделю назад было. Конечно мы были в шоке когда увидели его, а сейчас все в норме, я его даже иногда перед сестрой защищаю бывают такие поводы

Отредактировано Аля (25.04.2014 10:56)

0

869

Аля написал(а):

а я не ощущаю разницу нисколько, Таня у меня есть сестра так у нее разница с мужем очень большая по сравнению с моей  так эдак ,,,,,,,,,,.цать

No comments  :glasses:

0

870

Аля написал(а):

у нас тоже нет детей, но у меня согласен на детей

у меня тоже был согласен, когда в армии был, и к концу служба подходила, такие диферамбы пел, еще и про предложение. Всё улетучилось.
Дай Бог, чтобы у вас всё замечательно было!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)