Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)

Сообщений 851 страница 860 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1066141.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4WFTy.jpg

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+2

851

personality написал(а):

Аля написал(а):

    я всего на две недели, а к дембелю вторую половину возьму мы решили после дембеля уехать отдыхать, у нас будет медовый месяц

Классно  8-) мой готовит целую программу мероприятий.. посмотрим, что из этого осуществится, в планах тоже поехать на отдых 8-) мечтатели  8-)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1079902.jpg

ой и не говори мечтатели, мой вчера вообще попросил приехать на кпп, а это 3,5 суток на поезде или 27тыс. и 14 часов на самолете и на месте.

0

852

personality написал(а):

У меня тема для обсуждения 8-)  Есть ли у вас с молодым человеком разница в возрасте, и как это отражается на отношениях?

Есть и очень большая, и у нас все хорошо тьфу тьфу тьфу

0

853

Голубоглазка написал(а):

Раньше он говорил о том, что один не потянет нас, надо мне работу найти. Я нашла!

Вот это обидно... что ты со своей стороны условие выполнила, а он в свою очередь не отреагировал

0

854

Аля написал(а):

Есть и очень большая, и у нас все хорошо тьфу тьфу тьфу

Кто старше? 8-)

0

855

Голубоглазка написал(а):

:   

Понимаешь, я тоже на этом настаиваю. Но у него сразу находятся причины почему нет. Раньше он говорил о том, что один не потянет нас, надо мне работу найти. Я нашла! Пусть на новом месте я еще не долго, но зп то получаю регулярно, только это не на что не влияет в нашем случае. Не знаю уже как быть, надоело все это. Вчера вот опять попыталась поговорить с ним на ту тему, отмолчался и так ничего и не сказал...

Представляю как тебе все надоело, и проблемы в  семье всегда будут и никуда не денешься.

Отредактировано Аля (25.04.2014 10:20)

0

856

personality написал(а):

Кто старше? 8-)

Я

0

857

personality написал(а):

У меня тема для обсуждения   Есть ли у вас с молодым человеком разница в возрасте, и как это отражается на отношениях?

о_О, это моя любимая тема  :D  у нас разница 6 лет, я старше! Готовы убить друг друга, предварительно замучив!

+1

858

Голубоглазка написал(а):

Понимаешь, я тоже на этом настаиваю. Но у него сразу находятся причины почему нет. Раньше он говорил о том, что один не потянет нас, надо мне работу найти. Я нашла! Пусть на новом месте я еще не долго, но зп то получаю регулярно, только это не на что не влияет в нашем случае. Не знаю уже как быть, надоело все это. Вчера вот опять попыталась поговорить с ним на ту тему, отмолчался и так ничего и не сказал...

Может тебе с его мамой поговорить, может она как нибудь с ним поговорит, а может она знает его планы на будущее, есть такие которые с мамой делятся своими планами

0

859

Светлана1986 написал(а):

о_О, это моя любимая тема  :D  у нас разница 6 лет, я старше! Готовы убить друг друга, предварительно замучив!

У нас разница 8 лет, зачем мучить лучше сразу убить раз и готово :D

0

860

Аля написал(а):

Может тебе с его мамой поговорить, может она как нибудь с ним поговорит, а может она знает его планы на будущее, есть такие которые с мамой делятся своими планами

там всё сложно, семейка та еще (Наташ, прости), я полностью на стороне Наташи, а не его родителей, считаю, что родственников надо любить на расстоянии, можно помогать денюжкой, но не всё же отдавать?! У самих такие же конфликты

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)