Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)

Сообщений 841 страница 850 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1066141.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4WFTy.jpg

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+2

841

Юля,поздравляю!!!Любви вам, счастья и согласия!Берегите друг друга!

0

842

Привет)С пятницей всех))))какие планы на выходные?

0

843

Машка0110 написал(а):

Привет)С пятницей всех))))какие планы на выходные?

Привет, и тебя с пятницей.  Я хочу с мамой  на кладбище съездить прибраться перед родительским днем, а то работаю во вторник выбраться не получится. И если погода не подведет на шашлыки съездить.

0

844

У меня одной пока нет планов на выходные, потому что я просто отдыхаю в эти дни :D и еще ПХД по субботам :D

0

845

personality написал(а):

У меня одной пока нет планов на выходные, потому что я просто отдыхаю в эти дни :D и еще ПХД по субботам :D

Я потружусь в эти выходные, а в  следующие в спячку упаду как медведь :rofl:  потому как в долгожданный отпуск :jumping:  за два года ухожу с 5

0

846

Аля написал(а):

потому как в долгожданный отпуск

А я отпуск приурочу к дембелю  8-)  давно уже не отдыхала..

0

847

personality написал(а):

А я отпуск приурочу к дембелю  8-)  давно уже не отдыхала..

я всего на две недели, а к дембелю вторую половину возьму мы решили после дембеля уехать отдыхать, у нас будет медовый месяц :love:

0

848

Аля написал(а):

я всего на две недели, а к дембелю вторую половину возьму мы решили после дембеля уехать отдыхать, у нас будет медовый месяц

Классно  8-) мой готовит целую программу мероприятий.. посмотрим, что из этого осуществится, в планах тоже поехать на отдых 8-) мечтатели  8-)

0

849

personality написал(а):

Ты работаешь, и он тоже, наверное, вполне самостоятельные люди, я считаю. Или дело в нем?

Дело в нем, я считаю.

Аля написал(а):

я настояла чтобы сойтись, надоели эти встречи, ночевки одной, уже хотелось определенности. Может и вам поговорить и расставить все точки над и решить жить вместе

Понимаешь, я тоже на этом настаиваю. Но у него сразу находятся причины почему нет. Раньше он говорил о том, что один не потянет нас, надо мне работу найти. Я нашла! Пусть на новом месте я еще не долго, но зп то получаю регулярно, только это не на что не влияет в нашем случае. Не знаю уже как быть, надоело все это. Вчера вот опять попыталась поговорить с ним на ту тему, отмолчался и так ничего и не сказал...

0

850

У меня тема для обсуждения 8-)  Есть ли у вас с молодым человеком разница в возрасте, и как это отражается на отношениях?

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)