Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)

Сообщений 731 страница 740 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1066141.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4WFTy.jpg

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+2

731

personality написал(а):

Вот фотка)

красиво!  :cool:

0

732

personality написал(а):

гаданием на пол ребенка

А что за гадание? Поделитесь))))

0

733

Juliya написал(а):

А что за гадание? Поделитесь))))

Неужели не знаете?)) По традиции молодожены едут в роддом, обычно миссию выполняют свидетели, которым нужно узнать пол ребенка, который первым родился в этот день) Якобы этого же пола будет первенец) Ну, как над нами пошутили на этот счет:" Сбывается всегда :)  50 на 50 :)  либо мальчик, либо девочка "  :D

0

734

personality написал(а):

Неужели не знаете?)) По традиции молодожены едут в роддом, обычно миссию выполняют свидетели, которым нужно узнать пол ребенка, который первым родился в этот день) Якобы этого же пола будет первенец) Ну, как над нами пошутили на этот счет:" Сбывается всегда :)  50 на 50 :)  либо мальчик, либо девочка "  :D

Ух, ты)))) Не знала, если честно))) Попробовать можно, конечно... Только вот наши роддома явно к такому не готовы)))))))

0

735

personality написал(а):

Мы еще у ЗАГСа устроили прощание с девичьей фамилией))

Круто !!!! Ни у кого такого не видела . Спасибо за оригинальную идею , взяла на вооружение !
Ещё хочу поделиться , видела на одной свадьбе : в самом конце вечера ,мама и сестра невесты под очень душевную песню ( какой -то народный мотив .....упорхнула птичка из родного гнёздышка.....)  сняли с невесты фату , одели красивый венок из цветов с длинными ленточками и подвели к родителям жениха .Были слова : ....не обижайте , полюбите , как мы любим....Вообщем , очень трогательно , до слёз. и красиво.

+1

736

Elena73 написал(а):

Круто !!!! Ни у кого такого не видела . Спасибо за оригинальную идею , взяла на вооружение !
Ещё хочу поделиться , видела на одной свадьбе : в самом конце вечера ,мама и сестра невесты под очень душевную песню ( какой -то народный мотив .....упорхнула птичка из родного гнёздышка.....)  сняли с невесты фату , одели красивый венок из цветов с длинными ленточками и подвели к родителям жениха .Были слова : ....не обижайте , полюбите , как мы любим....Вообщем , очень трогательно , до слёз. и красиво.

Представила, аж сама прослезилась :'(  Очень нравятся обряды, жалко, что такие традиции канули в лету  :dontcare:

0

737

Elena73 написал(а):

Круто !!!! Ни у кого такого не видела . Спасибо за оригинальную идею , взяла на вооружение !

Также можно запускать китайские фонарики, а фамилию как раз на нем написать)) Чаще это устраивают на девичниках, а не на свадьбе, поэтому, наверное, и не видели)

+1

738

Elena73 написал(а):

няли с невесты фату , одели красивый венок из цветов с длинными ленточками и подвели к родителям жениха

обряд снятия фаты, есть такой.. я тоже видела на свадьбе, там тамада вел.
фату снимает мать жениха и вместо нее повязывает платок. символ прощания с незамужней жизнью и вступления в новый статус

0

739

Gela написал(а):

обряд снятия фаты, есть такой.. я тоже видела на свадьбе, там тамада вел.
фату снимает мать жениха и вместо нее повязывает платок. символ прощания с незамужней жизнью и вступления в новый статус

Я видела другой: родители передавали огонь семейного очага детям - от свечи в руках родителей к свече в руках детей

0

740

привет всем)какая интересная тема обсуждается)))
есть обряд, когда мамы жениха и невесты передают огонь из семейного очага на отдельные свечи детям (и невесте, и жениху отдельно) , есть, когда мама невесты (а не жениха) снимает фату, покрывая голову невесты платком, а фату убирают в красивую коробку, якобы на память)
если будете обращаться с проведением свадьбы к тамаде, то скорее всего тамада даст вам и сценарий выкупа (когда сестра замуж выходила, у них так было)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)