Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)

Сообщений 721 страница 730 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1066141.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4WFTy.jpg

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+2

721

Juliya написал(а):

Как провести время между выкупом и ЗАГСом?

Привет , девочки ! Заглянула , почитала , решила поделиться .Juliya , ты права , что время между выкупом и ЗАГСом  может задать настроение всему торжеству. В своей жизни побывала на многих таких мероприятиях и очень часто перед праздничным застольем в ресторане видела : уставшую невесту , психованного жениха , измученных гостей. Сын тоже через год планирует свадьбу ( тьфу - тьфу ) , и вот какие идеи пока есть на этот счёт:
В прошлом году были на свадьбе , где фотосессия  жениха и невесты проходила в хорошем конном клубе : замечательная природа ; пока молодые фоткались , гостям был предоставлен экскурсовод , детям аниматор : катал на лошадках , показывал фокусы ; некоторые мужчины ушли играть в бильярд ; на поляне стояли несколько столиков под зонтиками с напитками и фруктами. Вообщем , все остались довольны. И ещё рассматриваем вариант , если этот будет очень затратным , в городском парке : опять же природа , красивые фотографии и гости найдут , чем себя занять : тир , кафе ( ну , это уже за свой счёт ).Конечно , эти варианты на тёплое время года. А по поводу выкупа : сейчас же много агенств ,занимающихся этим.В нашем городе цены вполне приемлемые от 5 тыс. Но зато как у них всё красочно , костюмированно , с песнями. Всех гостей подключают , наряжают,сценарии очень интересные.....

0

722

Elena73
Спасибо за участие  8-)  Коней моя невеста боится, но идея с парком мне понравилась! У нас кафе находится как раз через дорогу!! И пока молодые фоткаются, гости сами себя развлекут (каждый по своему усмотрению). Лучше и не придумаешь =) Особенно, если останется очень много времени после моста любви... Спасибо огромное!!!!!! =)

0

723

Выдала замуж всех близких подруг, но мы всегда сталкивались с недостатком времени, но не его избытком  :)  По тому, как очень много времени уходит на подготовку самих молодоженов, праздничный декор и встречу с выкупом. Всегда было обидно, когда в суете и жестком цейтноте приходилось сокращать подготовленный сценарий. Поэтому я вам в чем-то даже завидую, у вас есть время) А ведь это очень важно, когда такое событие проходит в спокойной обстановке, без суматохи. Я считаю, что время до ЗАГСа - это один из трепетных моментов в жизни девушки и ее родителей, ведь еще чуть-чуть и она перешагнет через порог родительского дома, а вернется туда обратно   будучи уже в другом статусе)) По опыту свадеб моих подруг мне даже обидно, что у них этот промежуток времени был очень коротким, мне очень нравится момент с напутственными словами родителей и ответным словом детей) А выкуп лучше делать самим, сейчас столько разных идей, да и никто так близко не знает невесту и жениха, как их друзья и подруги, поэтому они смогут сделать программу именно под них, чтобы подчеркнуть, все самые хорошие стороны и таланты)) Я бы лично никому другому не доверила)) А на фотосессию времени вполне хватит и до банкета. На недавней свадьбе регистрация была в промежутке с 12 до 13 ч, а банкет в 17. Так мы в роли гостей немножко успели устать, пока разъезжали по назначенным местам для фотосессии: театр, лошади, природа. Поэтому брали отдельный фотоаппарат и устраивали фотосессию лично для себя, пока молодожены были заняты :)

0

724

Еще добавлю :)  Это даже очень хорошо, что у вас есть свободное время до ЗАГСа, потому что отдельная фотосессия невесты - это тоже очень интересно :)  Очень нравятся такие кадры, как платье невесты в ожидании, вообще утро невесты, фото с мамой/папой/бабушкой еще до приезда жениха))) Просто обожаю такие тонкости :blush:

0

725

В то же время жених может заняться тем же :)  будут кадры утренних сборов)) вот так очень удачно можно занять все время до регистрации :)

0

726

personality написал(а):

Очень нравятся такие кадры, как платье невесты в ожидании, вообще утро невесты, фото с мамой/папой/бабушкой еще до приезда жениха)))

personality написал(а):

В то же время жених может заняться тем же   будут кадры утренних сборов))

Одним словом , предлагаете сократить время ; т.е перенести выкуп на более позднее время ?

0

727

Я , если честно , суть вопроса только сейчас поняла : думала как провести время между регистрацией и банкетом  :D

0

728

Elena73 написал(а):

Одним словом , предлагаете сократить время ; т.е перенести выкуп на более позднее время ?

Да  :)  Отдельная фотосессия, затем выкуп, небольшой фуршет дома, ЗАГС, традиции с возложением цветов, гаданием на пол ребенка, замочек, общая фотосессия, банкет  :)

0

729

personality написал(а):

тдельная фотосессия, затем выкуп, небольшой фуршет дома, ЗАГС, традиции с возложением цветов, гаданием на пол ребенка, замочек, общая фотосессия, банкет

:cool:

0

730

Мы еще у ЗАГСа устроили прощание с девичьей фамилией)) Запустили на шарах скрепленные между собой буквы фамилии невесты) Вот фотка) http://sa.uploads.ru/t/Ct2kx.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)