Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1066141.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4WFTy.jpg

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+2

711

personality написал(а):

У меня еще вопрос и одновременно идея)) А кто-то делал торты из мастики?) Нашла классные варианты дембельского торта, хотя бы нетривиально

Я сама не делала, но тоже читала из маршмеллоу делают. У нас в городе  на дому делаю, вот сестра на день рождления заказывала такой прикольный и по вкусу маршмелоу вкуснее мастики мне так показался. хочу сама на дембель торт испечь сестра уже и картинку нашла могу позже скинуть.

0

712

Аля написал(а):

Я сама не делала, но тоже читала из маршмеллоу делают. У нас в городе  на дому делаю, вот сестра на день рождления заказывала такой прикольный и по вкусу маршмелоу вкуснее мастики мне так показался. хочу сама на дембель торт испечь сестра уже и картинку нашла могу позже скинуть.

У меня тоже есть возможность заказать) но для такого личного события хочется приложить свои усилия) просто меня привлекает ручное творчество))

0

713

personality написал(а):

У меня тоже есть возможность заказать) но для такого личного события хочется приложить свои усилия) просто меня привлекает ручное творчество))

согласна хочу сама испечь, свои тортики намного вкуснее.

Отредактировано Аля (17.04.2014 06:41)

0

714

Доброе утро! :)  Пусть у всех этот день будет удачным!  :)

0

715

С добрым утром 8-) Всем хорошего дня 8-)

0

716

Доброе утро всем!

0

717

Доброе утречко, девчата!
У меня есть темка для беседы =) Подключайтесь!!
Как провести время между выкупом и ЗАГСом?
Я считаю, что гулять нет смысла (город большой, можем опоздать на регистрацию; есть вероятность испортить платье или прическу... дождь в конце-концов). Кушать вряд ли захотят... Регистрация в два часа, а стилист придет в девять... Чем занять гостей и невесту (самое главное). Если есть идеи выкупа, с удовольствием бы рассмотрела =) Может мечты какие-нибудь свадебные... Буду оч благодарна за блестящие идеи)))))))

0

718

Juliya написал(а):

Как провести время между выкупом и ЗАГСом?

привет!)
у нас все-таки чаще всего именно гуляют. больше с целью фотосессии.
на последней свадьбе, которой я была, жених с невестой поехали утром одни на фотосессию с фотографами. по красивым местам- на пляже, в лесу, на мотоциклах, в машине и т.д. различные постановочные фото.
потом вернулись домой, собрались,  и поехали в загс с гостями.. после загса немного еще пофоткались с гостями, родственниками, и поехали в ресторан.
насчет платья/прически, сразу скажу, что у невесты было 2 платья, -одно на фотосессию, второе в загс. с прической тоже, естественно, перед загсом работал стилист повторно.

я не утверждаю, что это самый хороший вариант)  довольно утомительно,не все могут это себе позволить, да и смысла особого не вижу)) так что себе бы не стала так делать)

0

719

Gela
И правда, утомительно... У нас времени свободного до ЗАГСа всего часа три получается... На моей свадьбе было семь свободных часов, и мы скатались только в 3 (!!!) места. На каждое тратили минут по 40. Только в ботаническом саду полтора часа гуляли. Все остальное - дорога... Поэтому три часа можно только на фотосессию во дворе потратить... Эх, неужели придется всех к двенадцати собирать... Невеста полдня нервничать будет... Нет хуже времяпровождения, чем сидеть и ждать чего-то...

0

720

Juliya написал(а):

Невеста полдня нервничать будет... Нет хуже времяпровождения, чем сидеть и ждать чего-то...

еще была на другой свадьбе, там выкуп был и после него небольшой фуршет в гостиной. потом тоже пофоткались и поехали в загс. вариант неплохой, да и выкуп тоже поинтересней можно придумать)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)