Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)

Сообщений 601 страница 610 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1066141.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4WFTy.jpg

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+2

601

Gela, доброе утро)

0

602

А мне нечего добавить на вашу тему практик)))
у меня только зал, зал..  каждый день)

сегодня один выходной только будет

0

603

Юлёна написал(а):

Привет, я тоже нашла возможность чисто формально сделать справку, надеюсь все получится! Нам сказали еще составить отчет листов на 30! У меня есть отчет с диплома в колледже, поэтому было бы неплохо попасть на практику в то место где я ее проходила в колледже. В универе никому не надо ничего будет проверять, они не будут никого обзванивать. Это чисто формально, что прошла практику и неважно была ли она в реальности или нет. И самое интересное сказали за неделю до начала практики. Все как всегда во время.

ну вот, значит всё ок будет!
Я и диплом писала по вымышленным цифрам, всё прокатило)))

Отредактировано Светлана1986 (10.04.2014 10:57)

0

604

Gela написал(а):

А мне нечего добавить на вашу тему практик)))

а я так рада, что про это всё говорю в прошедшем времени, думала никогда это не кончится!

0

605

Светлана1986 написал(а):

а я так рада, что про это всё говорю в прошедшем времени

Мне тоже осталось совсем чуть чуть)

0

606

Светлана1986 написал(а):

Я и диплом писала по вымышленным цифрам, всё прокатило)))

:D  :cool:

0

607

Добрый день!

Аля
С пятерочкой тебя!!!!

0

608

Юлёна написал(а):

Дело в том что у меня есть работа, но она не связана с моей специальностью. Я вот думаю теперь что делать?! Наверное придется увольняться, чтобы найти практику. Может быть на прошлое место меня возьмут. В универе поставили сегодня условие -  если мы на след. неделе не принесем письмо из организации которая возьмет нас на практику, нас отчислят! Я в шоке!

К чему такие сложности?) Я думаю, что не обязательно из-за практики расставаться с работой. Просто во всем развели бюрократию, образовательные учреждения не исключение) Сотрудники университета просто не знают уже, какие доводы привести, чтобы добиться от студентов нужных документов, не более)) А вообще, организации, принимающие студентов на практику, сами часто идут на встречу и не обязывают посещать практику, чтобы никто лишний у них под ногами не болтался :D  ну, это еще зависит от сферы деятельности.. Я лично добросовестно посещала все дни производственной практики только на первых курсах, потому что это было гос. учреждение. А в дальнейшем руководство организации было не против просто выдать необходимые документы и поставить подписи и печати в нужных местах)  Везде люди, и везде можно договориться) Поэтому удачи! 8-)

0

609

Светлана1986 написал(а):

Я и диплом писала по вымышленным цифрам, всё прокатило)))

А вот с этим лучше не рисковать :nope: Нас проверяли. Все зависит от размеров организации и ее узнаваемости. При том, что некоторые организации (акционерные общества) раскрывают информацию о своей деятельности в сети интернет

0

610

У меня тоже беда с практиками... пыталась ходить, но там запущенный вариант. Плохому учат. Если бы с самомго начала там была, то хреновый из меня бы получился специалист

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)