Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)

Сообщений 591 страница 600 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1066141.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4WFTy.jpg

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+2

591

Аля написал(а):

А что так негде или не берут?

Дело в том что у меня есть работа, но она не связана с моей специальностью. Я вот думаю теперь что делать?! Наверное придется увольняться, чтобы найти практику. Может быть на прошлое место меня возьмут. В универе поставили сегодня условие -  если мы на след. неделе не принесем письмо из организации которая возьмет нас на практику, нас отчислят! Я в шоке!

0

592

Юлёна написал(а):

Дело в том что у меня есть работа, но она не связана с моей специальностью. Я вот думаю теперь что делать?! Наверное придется увольняться, чтобы найти практику. Может быть на прошлое место меня возьмут. В универе поставили сегодня условие -  если мы на след. неделе не принесем письмо из организации которая возьмет нас на практику, нас отчислят! Я в шоке!

Вот незадача, может отпуск возьмешь за свой счет или академический на время практики, чтобы не увольняться,  а на старом месте практику пройдешь

0

593

Аля написал(а):

Вот незадача, может отпуск возьмешь за свой счет или академический на время практики, чтобы не увольняться,  а на старом месте практику пройдешь

я думаю не получится, потому что если взять отпуск за свой счет - то кто то должен за меня работать на моем месте, а на работе как всегда не хватает сотрудников. Я конечно с начальством созвонюсь спрошу как быть. Сейчас учеба важнее работы. А ты кем работаешь?

0

594

А потом еще попробуй найди работу по специальности и чтобы стаж был и опыт работы

0

595

Юлёна написал(а):

я думаю не получится, потому что если взять отпуск за свой счет - то кто то должен за меня работать на моем месте, а на работе как всегда не хватает сотрудников. Я конечно с начальством созвонюсь спрошу как быть. Сейчас учеба важнее работы. А ты кем работаешь?

Может пойдет на уступки начальник. Я работаю бухгалтером

0

596

Аля написал(а):

А потом еще попробуй найди работу по специальности и чтобы стаж был и опыт работы

попробую. Родители говорят что ты почти с высшим образованием, надо искать работу по специальности, чтобы был перспективный рост. В гос. органах з/п совсем маленькие.

0

597

Девочки, как собираетесь отмечать майские праздники?

Отредактировано Юлёна (09.04.2014 20:14)

0

598

Юлёна написал(а):

Дело в том что у меня есть работа, но она не связана с моей специальностью. Я вот думаю теперь что делать?! Наверное придется увольняться, чтобы найти практику. Может быть на прошлое место меня возьмут. В универе поставили сегодня условие -  если мы на след. неделе не принесем письмо из организации которая возьмет нас на практику, нас отчислят! Я в шоке!

привет! я тоже работаю не по той специальности, что получала в институте, но на работе я сделала справку, что работаю там на другой должности, печать у меня была доступна, но нам в институте так и сказали, где хотите там и берите справку, лишь бы она была, я по факту даже и практику-то не проходила. Работаю менеджером по работе с клиентами, а специальность получала финансиста.

0

599

Светлана1986 написал(а):

привет! я тоже работаю не по той специальности, что получала в институте, но на работе я сделала справку, что работаю там на другой должности, печать у меня была доступна, но нам в институте так и сказали, где хотите там и берите справку, лишь бы она была, я по факту даже и практику-то не проходила. Работаю менеджером по работе с клиентами, а специальность получала финансиста.

Привет, я тоже нашла возможность чисто формально сделать справку, надеюсь все получится! Нам сказали еще составить отчет листов на 30! У меня есть отчет с диплома в колледже, поэтому было бы неплохо попасть на практику в то место где я ее проходила в колледже. В универе никому не надо ничего будет проверять, они не будут никого обзванивать. Это чисто формально, что прошла практику и неважно была ли она в реальности или нет. И самое интересное сказали за неделю до начала практики. Все как всегда во время.

0

600

Доброе утро, девушки! :)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)