Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)

Сообщений 371 страница 380 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1066141.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4WFTy.jpg

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+2

371

Gela написал(а):

и не хочет он никуда деваться) даже мне заметно, за что он тебя любит :)

Я стараюсь, чтобы было за что... Но друзей у меня нет, а это о многом говорит  8-)

Gela написал(а):

Девушки, кто-нибудь стригся по лунному календарю?

А что за календарь?? Просвещайте деревенщину  8-)  У меня вот есть максимальная длина, больше никак не могу отрастить! Чего только не пробовала! Маски, шампуни, витаминки разные... Достигают определенной длины и все! Мне знакомая посоветовала купить приборчик "Доктор Дарсанваль". Может, конечно, как-то иначе называется (мы используем понятие "продарсанвалилась"  :flirt: )... Пробовали? Может и правда чудо-прибор?

0

372

Juliya

Примерно вот так:

Лунный календарь стрижек был составлен еще в древности, путем длительных наблюдений за влиянием  Луны на здоровье и рост волос.

Прежде всего, лунные фазы оказывают непосредственное влияние на рост ваших волос. Если сделать стрижку во время растущей Луны, то волосы будут расти намного быстрее, чем после стрижки при убывающей Луне.

Если вы часто любите менять прически, вам просто необходимо, чтобы ваши волосы быстро отрастали. В этом случае для стрижки лучше подобрать дату, когда растущая Луна находится в I или во II четверти. Если же вы, наоборот, не любите часто посещать салон парикмахерской, подберите день, когда Луна стареет. В этом вам поможет Лунный календарь стрижек 2014. Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут довольно долго. В новолуние нужно воздержаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

Наряду с фазами Луны огромную роль для стрижки волос играют и лунные дни. Лунный цикл длится до 30 дней, и каждый лунный день имеет свои особенности.

Нижеприведенный гороскоп стрижек составлен на основе лунного календаря и влияния Луны на здоровье и рост волос. Лунные дни разделяются на благоприятные, неблагоприятные и нейтральные для стрижки волос. Более подробные пояснения к лунному календарю стрижек можно найти на странице «Основные правила стрижки волос по Луне». Ежемесячный лунный календарь стрижек на 2014 год поможет вам выбрать правильное время визита к парикмахеру.

0

373

Juliya написал(а):

Но друзей у меня нет, а это о многом говорит  8-)

почему, если не секрет?
(ну любопытно мне  :blush: )

0

374

Gela
Насчет календаря... Свежо предание, а верится с трудом =) Хотя попробовать можно.
А друзья... Наверно, я слишком глубокий смысл вкладываю в это слово. Муж считает, что я слишком критикую поведение людей и не даю права на ошибку. Себя тоже могу самозакопать с концами  :flirt: Надо учиться быть проще и закрывать глаза на некоторые моменты...

0

375

Juliya
знакомо :yep:

0

376

Juliya написал(а):

Надо учиться быть проще и закрывать глаза на некоторые моменты...

ну раз закроешь, ну два... а потом плотину прорвет

0

377

Тринка написал(а):

ну раз закроешь, ну два... а потом плотину прорвет

Знаю... Поэтому не держу людей. А они считают, что я не умею дружить и ни в ком не нуждаюсь. Скорее всего, так и есть  :flirt:
В любом случае, кому надо знают где меня искать  8-)

0

378

Gela написал(а):

Девушки, кто-нибудь стригся по лунному календарю?

Приветик, у меня тетя стриглась по лунному календарю и она говорит что луна работает 8-)
но я сомневаюсь, многие говорят что от человека который тебя стрижет многое зависит. У кого то легкая рука, у кого тяжелая

0

379

DEVUSHKA SOLDATA
:D  а считается, что от состояния организма зависит рост))

0

380

Gela написал(а):

DEVUSHKA SOLDATA
  а считается, что от состояния организма зависит рост))

:cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)