Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)

Сообщений 361 страница 370 из 1000

1

http://flines.ru/timelines/1066141.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4WFTy.jpg

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://s6.uploads.ru/t/s5LRX.png

Как встретить своего солдата красивой

+2

361

Доброе утро!)

Juliya написал(а):

Был очень тяжелый год... Почти всех мужчин похоронили... Теперь я - главный "мужчина" в доме.

как же так? :huh:  :(

Juliya написал(а):

Боюсь он будет страшно разочарован, когда снова меня встретит...

а в это я не верю. не будет такого!

0

362

Gela написал(а):

а в это я не верю. не будет такого!

А чего загадывать... Приедет, поглядим... Все равно деваться ему некуда особо =) Мы женаты  :playful:
Кстати, как относитесь к событиям на Украине?

0

363

Juliya написал(а):

Да, они грязнули... Заводи улитку =) Только не катушек!!! От них такая вонища =)
Ампулярию, например, или меланию. Ампуляшки тоже немного попахивают (мягко говоря), а мелании жрут много и им требуется песчанный грунт, как пишут в учебниках (враки!!! пофиг им   ). В общем, заведи чистильщика    Я бы, конечно, сомика предпочла, но большого надо брать! А то золотухи - вредители, маленького задолбают насмерть

Идея с сомиком мне нравится, подумаем над покупкой)))

0

364

Juliya написал(а):

Кстати, как относитесь к событиям на Украине?

Давно мечтала отдохнуть в Крыму... да пугало, что страна другая. Теперь вопрос решён)))

0

365

Тринка написал(а):

Давно мечтала отдохнуть в Крыму... да пугало, что страна другая. Теперь вопрос решён)))

Приветик! Насчет Крыма, когда была там 3 года назад, многие жители, узнав по нашему говору, что мы с Москвы, говорили слова поддержки за нашу страну и говорили, что хотели бы быть в составе России.
Насчет безопасности, не думаю, что теперь, даже в Крыму безопасно, особенно сейчас, когда осталась часть населения, которая была против, так и к тому же, зная, что в этом сезоне много россиян поедут отдыхать в Крым, приедут туда бендеровцы, фашисты, националисты и не дай Бог. Я думаю, ближайшие 2-3 года там точно не безопасно для русских.

Отредактировано Светлана1986 (25.03.2014 10:22)

0

366

Juliya написал(а):

Все равно деваться ему некуда особо =) Мы женаты

и не хочет он никуда не деваться) даже мне заметно, за что он тебя любит :)

0

367

Juliya написал(а):

Кстати, как относитесь к событиям на Украине?

я рада, что они теперь с нами

Светлана1986 написал(а):

не думаю, что теперь, даже в Крыму безопасно, особенно сейчас,

скорее всего да.
вообще я не люблю о политике :flirt:

0

368

Девушки, кто-нибудь стригся по лунному календарю? :question:

0

369

Gela, привет=))я раньше стриглась, но оно ничего не давала=)зато сейчас волосы не обрезаю больше, и они растут быстро=)

0

370

Жанночка Бабич написал(а):

я раньше стриглась, но оно ничего не давала=)

понятно)
у кого как отзывы :)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -27)