Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

да телефоны это видимо извечная проблема,сынуля когда лежал в госпитале,там тоже телефон у мальчика пропал,сказали медсестре она там такого шороху навела и телефон нашли и даже догадываются кто это сделал,там тоже папа примчался на разборки и именно папа того мальчика который украл,может это один и тот же,хотя нет тот был из Москвы

0

962

даааа,девочки вот это мы строчим,скоро в новый домик,как бы не потеряться

0

963

людмила67 написал(а):

там тоже папа примчался на разборки и именно папа того мальчика который украл,может это один и тот же,хотя нет тот был из Москвы

Вот такую молодеж растят, нет бы вставить трындилей а родители наоборот по головке гладят молодец украл на конфетку :mad:
А обманывают про отправки, сроки службы наверно для того что бы не расслаблялись. Сейчас вспомнила нас так же успокаивали (и удивлялись почему рано отправки) наши девочки дембеля. И сын сначало говорил что отправки на начало марта :no:  а в последствии ошибочка вышда оказывается на начало апреля (начались с 10 где то) чють чють месяцем ошиблись :dontknow: Вот так

0

964

людмила67 написал(а):

даааа,девочки вот это мы строчим,скоро в новый домик,как бы не потеряться

Не потеряемся))))

0

965

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ И ВАШИМ БОЙЦАМ!!! :flirt:

0

966

туся написал(а):

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ И ВАШИМ БОЙЦАМ!!!

Тебе и твоему бойцу тоже)))))))))))) :flag:

0

967

mama Sveta написал(а):

И сын сначало говорил что отправки на начало марта :no:  а в последствии ошибочка вышда оказывается на начало апреля (начались с 10 где то) чють чють месяцем ошиблись :dontknow: Вот так

В нашем случае задержки не нужны

0

968

вы, знаете, а по-моему там все крадут, у моего берцы увели, пока в госпитале лежал..И до присяги(почти 2 недели), по части в тапочках ходил. Ему отцы командиры такой афоризм выдали: в армии нет слова украли, есть слово потерял. Он мне намекал, что новые берцы я должна купить, но я взбесилась и уперлась - нет И ничего к призыву нашли новые. А когда первый раз (на присяге) в вуольнение забирала, ему целый список дали, с чем ему вернуться. Я этот список располовинила, купила то, что на глаза попалось. В следующее его зять забирал, и вообще без списков обошлось.

+2

969

туся написал(а):

В нашем случае задержки не нужны

Так и не было никакой задержки, все по расписанию шло

0

970

О, как! я - прапор теперь!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)