Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

misha-281 написал(а):

на телефоне была нацарапана фамилия и номер роты,

спасибо нужно взять на заметку

0

922

http://blestki.com/RAZDELITEL/155.gifДО ЗАВТРА!!!http://blestki.com/RAZDELITEL/155.gif

Отредактировано canon (12.09.2011 22:16)

0

923

TESS написал(а):

У сына пропал телефон,

о, у моего два увели...хорошо, зарабатывал неплохо до армии, было за что купить

0

924

Людмила это Вы Алевтине через сообщение ссылку нашего форума кидали??? :crazyfun:  Повторили мою ошибку так Вас там забанят только через личку. Я уже с Алевтиной переписываюсь в личке она почему то не может к нам зайти я ей посоветовала по новой зарегестрироваться

0

925

Лиза1971 написал(а):

у моего два увели.

я так понимаю все из разных рот, а проблемы одни, может это из-за того, что телефоны отбираются, а звонить хочется, вот и крадут у кого плохо лежит :dontknow:

0

926

TESS написал(а):

если телефоны собрали, значит за них отвечают.

ну да :rofl: , оба телефона пропали как раз из запертого сейфа командира роты...Я так смеялась, когда узнала...

+2

927

mama Sveta написал(а):

а по новой зарегестрироваться

Не надо Только пароль сменить!!!
У меня так было!!!

+1

928

Лиза1971 написал(а):

оба телефона пропали как раз из запертого сейфа командира роты

А потом их еще и продают !!!Но не в своей роте!!!!

0

929

Сегодня на утренней прогулке Герда пробралась в палисадник, где у мамани цветник и "сделала кучку"....... Ох-х-х и визгу было от мамани ))))) и еще много нового узнал о себе, любимом...... А так же узнал что мне оказано БОЛЬШОЕ ДОВЕРИЕ сопровождать на прогулке Герду, а не ворон считать ( и это в темноте то !!??!!). Пришлось оправдываться что цветник для женщины почти святое и при этом Герда не исключение. Тяга к прекрасному не остановит даже бетонный забор не то что какой то пластиковое ограждение.... А за точечное внесение в почву экологически чистого "удобрения" вообще то полагается дополнительная сахарная косточка, а сопровождающему ( т.е. МНЕ !!!!!) трехлитровая банка персикового сока ))))))))

+7

930

mama Sveta написал(а):

Людмила это Вы Алевтине через сообщение ссылку нашего форума кидали???   Повторили мою ошибку так Вас там забанят только через личку. Я уже с Алевтиной переписываюсь в личке она почему то не может к нам зайти я ей посоветовала по новой зарегестрироваться

точно!!! :D  :rofl: ну и пошли они, там делать мне нечего :rofl:
ей нужно зайти на наш сайт и через вход попробовать, там могут дать изменение пароля или что-то такое, если она введет свои данные, а еще можно через ее почту, когда она регистрировалась ей приходили имя и пароль на почту

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)