Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Людмила написал(а):

часа 2-3 сын позвонил и сказал куда забирают

а мы смс в восемь вечера получили, поэтому и переживали этот день особенно напряженно :unsure: 

Людмила написал(а):

все таки решилась

и правильно!!! Жаль только поболтать не получилось :huh: представление началось :whistle:
Больше мои шарики никто, видимо, не заметил. http://smayli.ru/data/smiles/dogs-1197.gif

0

22

Akane!  Примите  и  от  меня  поздравление  с  1/6  сроком  службы[взломанный сайт] :flag:  :flag:  :cool:

0

23

kle tochka написал(а):

Больше мои шарики никто, видимо, не заметил.

жаль :( , может они просто стояли в других местах, мы сначала побежали туда где последняя рота стоит, потом осмотрелись, спросили и побежали куда надо, а одна мамочка пришла уже когда все началось, может и наши так :dontknow:

вот подтягиваются наши, только наверное приехали, может еще кто чего скажет:yep:  :flag:

Отредактировано Людмила (29.08.2011 15:48)

0

24

kle tochka написал(а):

Больше мои шарики никто, видимо, не заметил

Да,я  не  нашла  шариков,  я  наверное  Старая  стала.  Уже  сейчас  до  меня  дошло,  что  шарик-то  нового  образца  наверное,  а  шарики  своих  лет  (резиновые) искала?  Во я  какая....  старая...  В  общем  будем  общаться  на  форуме! :canthearyou:  :dontknow:  :idea:

0

25

alevtina написал(а):

я  не  нашла  шариков

шарики были у мамочки на рюкзаке, стояла она на против 2ой роты, там еще мальчик (как я понимаю ваш kle tochka) был с шариками.
а я Вас alevtina помню с присяги :flag:  :yep:, мы там с вами еще спорили по поводу паспорта :shine:  :tomato:  :crazyfun:

Отредактировано Людмила (29.08.2011 15:57)

0

26

kle tochka написал(а):

Больше мои шарики никто, видимо, не заметил.

да нет заметили просто у нас сынуля был в наряде пока к нему сходили,а потом шарики потеряли :dontknow:

0

27

людмила67 написал(а):

у нас сынуля был в наряде

а почему его поставили в наряд, он знал что вы к нему приедете?

0

28

Людмила написал(а):

просил сержант для взвода или роты

Да  и  со  мной  разговаривал  сержант, в присутствии  командира,  а  сам  командир  вроде  как  своими  делами  занимался, сержант  стоял  прямо  рядом с ним.  Так  все  идет  с  подачи  командира, но  руками среднего  звена...  На  фото  младшенький  одел  форму  старшенького  и  доволен  до "соплей"

+2

29

Людмила написал(а):

а почему его поставили в наряд, он знал что вы к нему приедете?

конечно знал,его потом поменяли у нас с увольнительными было плохо,отпустили не всех,просто у нашей роты в этот день общешкольный наряд был

0

30

девочки!!!  кто знает чем краску от скамейки с брюк вывести :dontknow:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)