Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

alevtina
Спасибо) Время как-то побыстрее стало двигаться))

0

12

Настюша написал(а):

Время как-то побыстрее стало двигаться

у нас первый месяц тянулся, особенно первые 2 недели, а теперь вот на носу 3 месяца службы и 100 дней[взломанный сайт][взломанный сайт]

+2

13

C новым домиком! Всех с прошедшим Днем части и наступившими датами! Пройдет время и ребята будут снова вместе с нами! Главное не унывать ни им, ни нам!

+3

14

Людмила написал(а):

особенно первые 2 недели

Это точно!!!!! А еще первые сутки, когда еще ничего не знаешь, куда отправят служить, тоже не легкими были!!!!!
Спасибо, что подошли на празднике)))http://smayli.ru/data/smiles/razblest-11.gif Не зря все-таки шарики взяла)))

+1

15

alevtina написал(а):

Да  с  Вашим!  Мой  говорит,  что  сержант  очень  хороший!  И  в  обед  Ваш  был  в  казарме, не  на  КПП,  следил  за  порядком...У  них  же  вехушка  поменялась  -  все  такие  деловые,  особенно  ст.сержант: горластый,  бегает быстро,  только  его  и  видать...А  Ваш  по-тихоньку,  скромный,  смущенный,  и  невыпячивается!  Молодец!

Спасибо Алевтина Вам большое как бальзам на душу, очень приятно слышать такие отзывы[взломанный сайт] даже засмущалась)))))))) А на КПП он вечером заступил(((((
Настюша поздравляю)))))))))))))))[взломанный сайт]

+1

16

Akane тоже поздравляю)))))))))))))))))[взломанный сайт]

0

17

kle tochka написал(а):

А еще первые сутки, когда еще ничего не знаешь, куда отправят служить

вы знаете, у нас это как то безболезненно прошло, привезли в Железку и через , наверное, часа 2-3 сын позвонил и сказал куда забирают, потом только документы долго оформляли, поехали в часть только вечером, точно не помню во сколько, но уже смеркалось (летом)

kle tochka написал(а):

Спасибо, что подошли на празднике))) Не зря все-таки шарики взяла)))

это вам спасибо, что взяли шарики, я в этот раз опять все глаза проглядела, муж говорит: "опять своих мамочек ищешь", вас увидела, стояла и думала подойти или нет, сейчас за дуру примут :rofl:  :crazyfun: , но все таки решилась. потом я вас потерла, пошли кашу есть и в расположение побежали, там я вас не видела, а как сына взяла так бегом домой.
к вам еще кто-нибудь из наших подходил?

0

18

http://smayli.ru/data/smiles/cveta-560.gif

                    Akane, поздравляю с 1/6!!!

http://smayli.ru/data/smiles/cveta-1144.gif

0

19

Праздник  прошел очень  красиво,  посмотреть  есть  на  что.  старшенький  рассказывал  потом,  что  им  сказали:  если  плохо  пройдут в увольнение  не  пустят!  А  потом  командир  им  высказал:  Вы  оказывается и  ходить и петь  можете!!!   Вот  так , в увольнение  всех  отпустили.  Но  что  интересно,  уже  мне  сказали,  что  надо  принести  в  роту!  Я  обалдела!!!  Для  роты  сошлись на малом (я начала торговаться)  сошлись на  краске в/э. А Сергею  раньше  ( на двоих с товарищем) сказали купить 5 комплектов  спецснаряжения  ( я  об этом узнала позже) и в приказном порядке каждый должен купить  себе  плащ-палатку,  иначе в полевых условиях, во время дождя будут ходить мокрые.  В общем плащ-палатку и краску купили  27 вечером в Дмитрове.  И  почти  5  часов  на следующий день  бегали по Дмитрову  искали  спецснаряжение- нашли только  1 комплект.  Так,что у  нас  увольнительная  была  очень  активная,  все  время  в  поиске...  Купили  еще 1 телефон и  симку с другой  связью.  Начинаем  готовится к отправке в  основную  часть.

Отредактировано alevtina (29.08.2011 15:29)

0

20

alevtina написал(а):

оказывается и  ходить и петь  можете

мой сын спросил меня: "как мы в этот раз пели", я ответила что здорово, уже все отработано, четко, и шагали, и пели, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
увольнительные у них были выписаны заранее, так что их просто пугают, это ведь показательно, приезжал бывший командир части и другие чины.

alevtina написал(а):

что  надо  принести  в  роту

мы с мамочками на празднике тоже обсуждали эту тему, сын заранее знал что надо, но командир даже не заикнулся ни о чем (с сыном папа ходил), правда то что было надо командиру мы в уменьшенном виде принесли, слово сын сдержал, а в каком размере не важно :crazyfun:  :D  :rofl:  :cool: , и привезли что просил сержант для взвода или роты  :dontknow:  :dontknow: , еще нам звонили с просьбой на папин телефон, папа наш отчитал по полной. когда сын приехал в часть вечером отзвонился, я спросила что и как с "подарками" :crazyfun:  :rofl: , сказал все нормально  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 9)