Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

981

Кена Лозлова написал(а):

Доброго денечка всем 

Украина... ужасссс       само руководство страны способствует экстремистам, так себя вести, сами свои "жопы" прикрыли         а народ страдает... не за что, ни для чего

\Да...девочки...Олимпиада засыпает, просыпается Майдан.

0

982

Шарм написал(а):

Да...девочки...Олимпиада засыпает, просыпается Майдан

А страшно то как,людей простых жалко :dontknow:

0

983

natalia83 написал(а):

Людмила, ну разве можно так на ночь глядя?Я уже слюной давлюсь,надо взять на заметку,может получится еще к сынуле   съездить - обязательно посетим

И я чуть не подавилась...)так смачно Людмила написала...

0

984

Шарм написал(а):

так смачно Людмила написала...

Эт,точно, ну уж больно смачно :cool:

0

985

Людмила Барабанова написал(а):

Наталия правильно сказала, срок хранения посылки 30 дней СО ДНЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ адресата... Если 30 дней истекают, то за 2-3 дня нужно послать телеграмму на адрес почты в Печенге (у нас в городе телеграммы отправляет Ростелеком) с текстом: "прошу задержать посылку (номер отправления 14 цифр), отправленную на имя (ФИО солдата) в/ч 08275 (и реквизиты вашего подразделения, например у меня 1 рота батальона связи) на срок до (и отсчитываете новый срок в 30 дней, например, срок истекает 10 марта, значит просите продлить на срок до 10 апреля)...
Как то так...

  Век  век живи и век учись.... точно бы не доперло

0

986

natalia83 написал(а):

А страшно то как,людей простых жалко

Страшно и тревожно.

0

987

Ол написал(а):

Страшно и тревожно.

Страшно, ведь у многих там родственники и мы не разделяем их на своих и чужих,моя мама родом из Беларуси и вот уже сколько лет живет в Карелии,и кого у нас только нет,у меня соседи муж афганец - жена грузинка,ну слава Богу живем все мирно, а тут столько людей гибнет :tomato:

0

988

Бабуля солдата 60 написал(а):

Целиком и полностью согласна с Гульнур.Вот и Диля нас не оставила,молодец! Девочки, ну не уходите так сразу, хоть иногда заглядывайте, делитесь своими эмоциями, впечатлениями.Как мы будем без высшего командования?

Девочки,на самом деле..не уходите.. как мы новенькие без вас??? совсем потеряемся..

0

989

Кто про что. а вшивый - про баню (это я про себя) :crazy:

Адрес нового домика, чтобы никто не заблудился

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 29)

Над землёй горит луна,
Спать хочу я до утра.
Я хочу сказать, короче,
Сладких снов, спокойной ночи!

0

990

Забыла напомнить новеньким, этот домик дописываем до 999 сообщения, дальше переезжаем в новый по ссылочке
Вот теперь точно до завтра!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)