Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

971

Ол написал(а):

.Сообщите,если узнаете,когда будут показывать

Обязательно!

0

972

smimila
Здравствуйте!С возвращением!Как дела?Давно не появлялись.

0

973

.....Хотела про букву Х написать,но при копировании не получается нужная строчка...Это я ,возвращаясь к нашему словарику...и,например,к известной аббревиатуре "ХЗ" (Хрен,который всё знает......)))))Не знаю только,употребляют ли это наши бойцы??? :crazy:

Отредактировано LA-RUSYA (19.02.2014 20:30)

0

974

Домик стремительно заполняется, так что принимаю эстафету Людмилы
ссылка на новый домик
в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 29)

Не забываем дописывать текущий до 999 сообщения.

0

975

Кена Лозлова написал(а):

так как  эшелоном прибыли и в эшелоне обратно

Добрый вечер..Лена мы тоже эшелоном прибыли, нет мой сказал, одежду высылать.. :dontknow:

0

976

Гульнур А. написал(а):

мой сказал, одежду высылать..

Наверное им очень хочется надеть на себя гражданскую (долгожданную) одежду.

0

977

Всем доброй ночи,дорогие форумчане!!!!!
Вот сейчас только уйду...и всЕ Плеяды(звёздное скопление) высветЯтся....))))) И,конечно,заполнят домик!!
И это очень ХОРОШО,что праздничный ДОМИК будет НОВЕНЬКИМ !!!слегка обжитым))))
:cool:  :flirt: А вот смайлика ночного нет,поэтому-до встреч!: :flag:  :flirt:  8-)

Отредактировано LA-RUSYA (19.02.2014 21:08)

0

978

Пришла с работы, только успела все перечитать, и уже спать пора :) ..Доброй ночи и приятных снов всем, всем мои дорогие...Лена не болей, выздоравливай

0

979

Гульнур А. написал(а):

мы осенники нам придется и куртки отправлять наверно да.  ..

Гульнур, не обольщайся- не одна большая, а...две больших посылки...у нас то осень, а в Печенге уже снова зима...

0

980

LA-RUSYA написал(а):

Я тоже ему сказала,что они,скорее всего,громко как-то пребывали в палате....По его словам,они что-то смотрели в телефоне,обсуждали,и это не понравилось медсестре,она донесла полковнику.

Вот значит где "собака зарыта"..и у моего скорее всего тоже самое...сколько не звонил...молчит как Троцкий.Позавчера с левого номера отметился...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)