Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

961

- Комитетом по стандартизации было принято решение о введении новой единицы измерения - олимпиард рублей. Однако, точное значение единицы до конца ещё неизвестно.
- Брехня! Все давно известно: олимпиард - это тысяча спиздиллионов.

У губернатора дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на
Порше, который по накладным и есть асфальт.

+1

962

напоминаю для полуночников  8-) , новый домик в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 29)

0

963

LA-RUSYA
Лариса,спасибо большое за полезную информацию,за ссылки :writing: котов выкладываем,так весны хочется,а они ее раньше всех чувствуют :shine:

+1

964

LA-RUSYA написал(а):

Ира! Здравствуй!!!! Как тебя давно не было.

у меня бабуля приболела,поднялся сахар,возила в поликлинику,в больницу положили(ей тоже 86 лет),но она у меня ещё той закалки,она с питера в блокаду ей 12 лет было,до 78 лет купалась в водохранилище до самых холодов осенних,утром у них с бабульками обязательно  зарядка на свежем воздухе,с каждым годом их всё меньше становилось и вот последняя "гимнастка" 2 года как покинула и она у меня тоже сдавать начала,но меня контролирует по полной,в 7 утра уже звонит,так Ира я выхожу на прогулку ты тоже собирайся,а я конечно хорошо говорю,но мне то лень,а она через пол часа перезванивает на стационарный телефон и говорит вот я так и знала,что ты дома,тогда уж моя совесть ведёт меня на прогулку :D

+1

965

kat написал(а):

- Брехня! Все давно известно: олимпиард - это тысяча спиздиллионов.

:cool:  :D  :cool:  :D

0

966

Ира С. написал(а):

у меня бабуля приболела

Какая бабуля молодец :cool:  точно старой закалки,пусть поправляется скорее и на прогулки :flag:

+1

967

kat написал(а):

- Комитетом по стандартизации было принято решение о введении новой единицы измерения - олимпиард рублей. Однако, точное значение единицы до конца ещё неизвестно.
- Брехня! Все давно известно: олимпиард - это тысяча спиздиллионов.

Рада снова вас видеть, kat  -  теперь анекдоты про олимпиаду......Молодцы, что продолжаете веточку... :cool:

0

968

Ира С. написал(а):

до 78 лет купалась в водохранилище до самых холодов осенних,утром у них с бабульками обязательно  зарядка на свежем воздухе

ВОТ ЭТО БОДРЯЧОК!!!!! Молодчина. Многая лета ей!!! Конечно,они привыкают к месту жительства,к образу,к подружкам...Ей,действительно,видать не легко уже сейчас. Девочки,КАКИМИ ЖЕ МЫ БУДЕМ????

+1

969

natalia83 написал(а):

спасибо большое за полезную информацию,за ссылки

Ой,КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,если они действительно кем-то будут использованы,просмотрены. Рада буду,если кому-то пригодится и понравится,поможет!)))

0

970

Интересно посмотреть.Сообщите,если узнаете,когда будут показывать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)