Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

951

Хочу всем пожелать ниже перечисленное:http://s8.uploads.ru/t/mkHPr.jpg

Отредактировано Ол (19.02.2014 18:02)

+3

952

ВСЕМ-ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Чесслово...))))...так долго читала...)))
Попытаюсь по порядку...

Свернутый текст

ДИЛЯ,ЛЕНА! Очень рада,если вам на потребу ссылочка по имбирь. Это из моей Я.ру-шной коллекции. Я когда-то давно всего накидала...Намедни заглянула..,а там просто всякой всячины (tutty-frutty). Вот ещё ссылочка про суставную гимнастику по Норбекову(видео). Комплексы по этой гимнастике есть разные. Этот очень даже приемлем. Единственное,что мне не по нраву,так это вид и голос самого Норбекова. Все пластиковые натяжки улыбки и довольства можно заменить на простую улыбку,которая будет делать своё дело (мозги направлены на выработку эндорфинов). И тем,у кого грыжи м/п-не делать скруток в торсе. Кстати,ЛЕНА(мама рядового),при таких грыжах ОЧЕНЬ ПОКАЗАНА СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА. А вот ссылка на http://clubs.ya.ru/4611686018427470504/ … em_no=1126

ПИНГВИНАС И НАДЕЖДА!!!!! Мы очень верим в то,что теплота наших сердец,коя изливается на страничках нашего форума,не отпустят ВАС далеко!!!!!
ГУЛЬНУР! Что-то свалилось на Вас:и родители,и сноха..и ребёнок не звонит. Но ничего...ВСЁ постепенно (а может и в одночасье) образуется. :yep:
ПРО 1МАРТА!!!!!! А ВЫ знаете,дорогие,что ЭТО (кажется, всемирный) ДЕНЬ КОТА???? :yep:  8-)  :flirt:
Да,Гульнур,не дописала,что сынуля не поправился,наверно,а ВОЗМУЖАЛ на" Х "кг???
ЛЕНА КОЗЛОВА,мой сын тоже говорил,что их доставляли закрытым ЭШЕЛОНОМ. И обратно,скорее,также.
И ПРО УКРАИНУ..... Девочки,понятно,что всё это проплачено....((9Как только затишье случилось,так подкинули опять денег...И ПОНЕСЛОСЬ!!!! У меня очень много друзей живут в Зап.Украине! НИ ОДНА ИЗ СЕМЕЙ не дурит!!!!! Никому ЕС на фиг не нужен!!!! Восточная Украина тоже в шоке!!!! Там же ещё и дети растут!!! и кто прибираться будет после разрухи!!! И проч...
п.с. Писала скорописью,ошибки не читала...
К суставной гимнастике добавлю ,что наши негативные эмоции скапливаются в скулах. А эмоции вообще (а их у нас порой избыток,который не допустим. НО МЫ ПРИВЫКЛИ))) откладываются в суставах. А они ,в свою очередь,связаны с органами. Голеностопы- с почками,колени-с печенью,т/б суставы- с селезёнкой. Но это в основном,есть ещё и частичные накладки друг на друга. Локтевые и лучезапястные суставы- с легкими,плечевые-с сердцем. Пишу кратко. Да,так же,как все знают,на теле,как и на ладошках,ступнях тоже есть проекции органов и систем организма. Вернусь к суставам----->>> растрясая суставчики,мы избавляемся от скопления эмоций. В конце той гимнастики по норбекову хорошо поотпинываться....))))

Отредактировано LA-RUSYA (19.02.2014 18:44)

0

953

Ларис,спасибо большое,но ссылка открывает какие то ответы на письма.

0

954

Наталья_14112013 написал(а):

пневмонии там нет, лечение 100%,

0

955

мама Елена рядовой написал(а):

ссылка открывает какие то ответы на письма.

Лен,странно...да,там есть комменты внизу....давай попробую в ОК....
ещё не могу понять...текст скрытым получился?

Отредактировано LA-RUSYA (19.02.2014 17:53)

0

956

Добрый вечер всем!Сынуле только вчера вечером дали позвонить,у нашего прапорщика сын родился,видно не до нас было...голос недовольный,сказал что проверки,начальство всякое,гаубичники на учениях,из градов палят,наши на складах целыми днями,про поля сказал,что скорее всего не будет,но начнутся тревоги полные,ну и всё больше и ни чего новенького из жизни.....главное сказал что со здоровьем всё нормально и домой уже хочет....А вы тут все дни про котов фотки выкладываете,а у меня мой Гарфилд уже весну почуял и пропал на 6 суток,вчера только вечером заявился ухо подрано,нос поцарапан,но блаженный от любви..лежит на трубе теперь пузо греет,похудел на 2 кг...я уж думала пропал,а тут сразу две новости хороших за вечер сын позвонил и потом через час кот вернулся :D

+3

957

Хм...так что-то я одна тут на арене...))))
У моего ребёнка забрал подполковник телефон. И ДАЖЕ ПРЯТАТЬ ТЕКСТ НЕ СОБИРАЮСЬ. И не известно,вернётся ли новый телефон сыну...Они при поступлении пишут расписку,что телефонов у них нет. На "НЕТ" и суда нет.Говорят,что возвращаются средства связи ни всем. :angry:

0

958

Ира С. написал(а):

Ира С.

Ира! Здравствуй!!!! Как тебя давно не было. Очень радостно,что ты опять здесь. И с новостями! )))
Текст у тебя тоже не скрытый получился...Да....вот эти прививки...(((....Логически на такие же думки наводят.

0

959

LA-RUSYA написал(а):

Говорят,что возвращаются средства связи ни всем.

Средства связи отбирают если накосячил или запалился, а чтобы вернули, надо отработать. Текст у Ирины скрытый. просто Вы его видите, т.к. имеете достаточное количество сообщений.
Smimila, хорош партизанить :rolleyes:  Как дела-то? Соскучилась по Вам. :flag:  Что сынуля, уже служит?

0

960

kat написал(а):

или запалился

Я тоже ему сказала,что они,скорее всего,громко как-то пребывали в палате....По его словам,они что-то смотрели в телефоне,обсуждали,и это не понравилось медсестре,она донесла полковнику.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)