Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

41

Елена Сергеевна
Ну из Коми далеко до Печенги!( это я о поездке к сыну)! Не помню, чтоб кто- то решился! :yep:

0

42

Dilya Угомонись не успеваю за тобой.Думаю что за новая красавица разглядела ба да это наша..... :cool:

Отредактировано Надежда мама Сергея (06.02.2014 21:03)

+1

43

Елена Сергеевна
Добро пожаловать, мы рады каждому новенькому. Вместе веселее и поспокойнее. Плюс обмен информацией, плюс, по возможности, помощь нашим бойцам. У нас есть такой хэлп-листик. Мы (модераторы) заносим туда информацию о ребятах (откуда, когда призвались, где служат). Это помогает быстрее свести при необходимости родителей и близких ребят в случае необходимости помощи). Можете сбросить эту инфу либо мне, либо Людмиле Барабановой (в личное сообщение), и мы эти данные занесем. Однако, надо понимать, что это будет означать, что и Вы готовы помочь, в  случае. если что.
Данные не поступают в открытый доступ и передаются только тем, кто с Вами служит.

0

44

Елена Сергеевна написал(а):

Девочки, принимайте новенькую.

Правильно сделали, что присоединились.Здесь мы все свои, почти родные.Где служит ваш боец, если не секрет? И как давно?

0

45

Надежда мама Сергея написал(а):

Dilya Угомонись не успеваю за тобой.Думаю что за новая красавица разглядела ба да это наша.....

Отредактировано Надежда мама Сергея (Сегодня 21:03:11)

Больше не буду! :D Там я слишком яркая и большая, сама себя раздражать начала! %-) Как будто я одна на форуме!а я со всеми ровными рядами быть хочу! :tomato:

+1

46

Девчоночки, добрый вечер! Мой сынишка служит в "десятке" 4 мср, 2 мсб. Собиралась съездить к нему. На присяге не была. узнала поздно. А от нас ехать далеко и долго.

0

47

Елена Сергеевна написал(а):

Девчоночки, добрый вечер! Мой сынишка служит в "десятке" 4 мср, 2 мсб. Собиралась съездить к нему. На присяге не была. узнала поздно. А от нас ехать далеко и долго.

Тут из Ухты Владка есть, может с ней скооперируетесь! :yep:

0

48

Ну все девочки  я на горшок и спать. Всем приятного вечера)))) :dontknow:

0

49

Добрый вечер форумчане! Догнала...Когда начинаешь читать с отставанием страниц на 30 и если сразу писать комменты, то как-то в тему не попадаешь, а если сначала дочитать до конца, то забываешь о чём ранее говорилось :D .        Ириша, с Днём Рождения , поздравления Вам и пожелания :flag: !            Диля, скорейшего и полного выздоровления Вам и дочери :yep: !

Отредактировано Tanka 14 (06.02.2014 21:28)

+1

50

Елена Сергеевна написал(а):

Девочки, принимайте новенькую.

Привет землякам! Всегда рада буду помочь! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)