Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

31

А мне сказал брат - тормози с посылкой :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  Строже стало с этим делом, досматривает командир батальона все посылки в обязательном порядке :yep:  А что я ему отправлю (все самое необходимое в первой получил) ... а в эту медикаменты не положено, конфеты что ли :crazyfun: Про маску (балаклаву) я писала, что купила не военную, сказал не надо, вот покупай на весь взвод такие и тогда отправляй... коллективизм у них же там :canthearyou:
Поэтому стоит у меня коробка почты России №4 забитая таблетками, вкусняшками, зарядное портативное и письма с фото от родных и друзей :suspicious:  :suspicious:  :suspicious:

0

32

kat написал(а):

"Человек я много читающий, недостатком знаний не страдающий"

вот бы все такие были! ) а то посмотришь телевизор, и жуть берет от необразованности (

0

33

Наталья_14112013 написал(а):

вот бы все такие были! ) а то посмотришь телевизор, и жуть берет от необразованности (

Надо поменьше телевизор смотреть! :D

0

34

Как сказал профессор Преображенский доктору Борменталю: "не читайте советских газет с утра! "- "Так других же нет!-"  " Так вот никаких и не читайте"!( Собачье сердце). Это я про телевизор! :D

+3

35

Dilya написал(а):

Как сказал профессор Преображенский доктору Борменталю: "не читайте советских газет с утра! "- "Так других же нет!-"  " Так вот никаких и не читайте"!

другие есть, но надо знать все точки зрения, в т.ч. телевизионные

+1

36

Девочки, принимайте новенькую. Зашла к вам на форум случайно. искала любую информацию о в/ч 08275. нашла то, что надо. Вы все вместе, а я пока одна. Хочется и по душам поговорить, и совета спросить, и полезную информацию получить. Меня зовут Лена. Я из Печоры. Это в Республике Коми. Задала у вас на форуме вчера вопрос. Не прошло и минуты, получила ответ. Где бы я нашла еще такую скорость. Благодарю всех, кто откликнулся.

Отредактировано Елена Сергеевна (06.02.2014 21:09)

+1

37

Спокойной ночи и сладких снов!!!

Отредактировано Гульнур А. (06.02.2014 20:51)

0

38

Наталья_14112013 написал(а):

другие есть, но надо знать все точки зрения, в т.ч. телевизионные

Например? :question:Какой канал нам не врет? Если только культура! :dontknow:

Отредактировано Dilya (06.02.2014 20:55)

0

39

Елена Сергеевна написал(а):

Меня зовут Лена

Лена,где служит ваш сынуля?  :mybb:

0

40

Елена Сергеевна
Добро пожаловать, очень рады пополнению в нашем полку :flag:  :flag:  :flag:

А где именно находится Ваш солдат??? :dontknow:  наша часть раскидана, занимает большую территорию :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)