Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

21

Догнала  :jumping:  :jumping:  :jumping:  Начну по порядку :crazyfun:

Ирина, С Днем Рождения Вас :flirt:  :flirt:  :flirt:  Так уж случилось, что Бог послал  все лучшее.... лучших родителей, самых лучших сыновей, лучшего мужа, лучших друзей.... я желаю только увидеть это, и стать самой счастливой!!!!!!

Надежда, УРА УРА УРА ... рада очень за Сергея и солдат взвода управления :flag:  :flag:  :flag:  вечер поедания вкусняшек у них сегодня :D

Диля Скорейшего выздоровления лапочке дочке :flirt:  Я конечно противник антибиотиков... но температура затяжная, поэтому необходимость!!! Вообще дня три лечусь и дочь лечу народными средствами, обильное питье, фрукты... а уж если улучшений не видно... то лекарства начинаем  :no:

С Ларисой полностью согласна, надо дать организму самому побороться с вирусами, а то если все время ему помогать медикаментами, иммунитет работать не будет!!! Больше свежего воздуха, прогулок в лесу, витаминов и еще закаливание - это у меня так :yep:  :yep:  :yep:

Отредактировано Кена Лозлова (06.02.2014 18:52)

+2

22

Как хорошо, что нас здесь много, и каждого можно послушать! :yep: Получается, я все делала правильно, первые два дня морсы, лимоны и т. д, еще четыре кагоцел + нурофен, ну а уж теперь солютаб( а/ б)! :dontknow: Но после укола скорой, пока сильно не поднялась! :no: Так, что на моем примере оставьте себе на заметку, что это тоже вариант, хоть и нервный! :yep: А сама конечно травлюсь по полной: терафлю! Но зато ожила, почувствовала вкус жизни!люблю Вас всех! Спасибо за заботу!!! :glasses:  :love:  :glasses:

+1

23

Dilya написал(а):

А сама конечно травлюсь по полной: терафлю!

:mad:
А что это за отношение к себе любимой???  :no:  :no:  :no:  Хотя наверное тяжко самой болеть и еще за Анечкой ухаживать!!! Не злоупотребляйте, здоровье Вам еще пригодится :mad:  :mad:

0

24

Dilya написал(а):

солютаб( а/ б)!

Диля нам при выписки солютаба,обязательно сказали пить линекс,т.к будет диарея.Как у Вас будет не знаю,но мы пили не раз и всегда было именно так.((((( :dontknow:

+1

25

Кена Лозлова написал(а):

А что это за отношение к себе любимой???        Хотя наверное тяжко самой болеть и еще за Анечкой ухаживать!!! Не злоупотребляйте, здоровье Вам еще пригодится

Да все так! Но мне надо срочно, иначе кто? Муж работает. Бабушек нет. :dontknow:

0

26

Дилечка, я не медик, но на экстренный случай держу в аптечке пресловутые ампулы димедрола и анальгина и шприцики. Ну если реально шкалит температура. Поправляйтесь и ты, и доченька, мы вам болеть запрещаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

27

nadusha_k19 написал(а):

при выписки солютаба,обязательно сказали пить линекс,

!!!!!!!!! Обязательно.

0

28

а еще хорошо снижает температуру,скорая тоже давала 1: таблетка анальгина,парацитамола,аспирина 2.таблетка но-шпы+ таблетка супрастина :flag:

0

29

Надежда мама Сергея написал(а):

наконец то получили посылки,разбирают.

Рада за вас,у ребят сегодня праздник :shine:  :love:,а у нас посылка пришла быстро всего за 5 дней,но вот уже 3-й день нет возможности получить. :mybb:

+1

30

nadusha_k19 написал(а):

Диля нам при выписки солютаба,обязательно сказали пить линекс,т.к будет диарея.Как у Вас будет не знаю,но мы пили не раз и всегда было именно так.(((((

И нас в аптеке тоже предупредили!сказали, чтобы йогурты живые ели, а я сейчас сама их делаю на живой закваске, хоть это не покупать! :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)