Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

11

Ну вот и ещё один домик осваиваем, всех приветствую на новой территории :flag:
Насчет хороших новостей....я в легком недоумении, но Почта России приятно удивила. Посылка от нас до Мурманска дошла за пять дней, раньше меньше 10-ти ни разу не было. :cool:
Надеюсь, меня снова не подвергнут критике из-за того, у меня хорошие новости :rolleyes:

+2

12

kat написал(а):

Почта России приятно удивила.

Ну умеют же, когда захотят!!! Только хотят почему-то очень редко.... :dontknow:

0

13

kat написал(а):

Почта России приятно удивила.

да и у нас в два раза быстрее дошла по сравнению с первой, я даже сыну не сказала, что посылку отправила ( он мне говорил, чтоб не посылала, т.к. до полей все равно не успеет придти) ну думаю не успеет, так буду телеграммы посылать на почту, а тут сюрприз! сыну сказала забирай посылку она в Печенге... приятная неожиданность для него! Хотелось, чтоб к его дню рождения пришла, а получилось даже раньше :cool:

+1

14

ВСЕМ-ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Как много пришлось просматривать....)))) Про изолятор-мой вчера сказал,что будет оттуда выпрашиваться. Я тоже думаю,что при тех условиях и бессмыслице-лучше в своей роте. А она за стенкой...
Наталью 141112013 поддерживаю (про иго,которого не было). Для этого можно обратиться к трудам Афанасия Никитина.
Про плоскостопие. ЭТО ОЧЕНЬ НЕБЕЗОБИДНО. Представляете,идет неправильная постановка стопы,для компенсации в походке,удержании веса,соблюдении всей механики этих процессов-напрягается и позвоночник...и т.д. со всеми вытекающими последствиями....
По поводу азербайджанцев,русских....Русский-это действительно прилагательное. И те,и другие относятся к арийцам.Славяне-это не национальность,это система вероисповедания.
Вопросами этногенеза славян ученые интересовались не один десяток лет. Исследования на эту тему есть в трудах классика-энциклопедиста М.В.Ломоносова, знаменитого историка В.Н.Татищева. Такие серьезные исследователи как Е.И.Классен, М.А.Максимович, многие другие историки, опираясь на письменные свидетельства и археологические данные, провели серьезный анализ славянского этногенеза. Они доказали, что племена, которых греческие и римские историки именовали скифами, сарматами, венетами, этрусками, пеласгами, антами, роксоланами и многими иными прозвищами, были славянами, и на всей громадной территории» где были распространены эти народы, потомки легендарных ариев, существовала ведическая религиозная доктрина.
Кто такие арийцы? Кто такие славяне? Напомним, что слово «Арья» относилось к большой группе племен, родственных по языку и культуре. В древнерусском «Ар» означало «земля». Славяне – это не нация, а вероисповедание, образ жизни.

Отредактировано LA-RUSYA (06.02.2014 17:52)

+1

15

Dilya написал(а):

сказали антибиотики, надо было сразу их пить на второй день,

Все таки наверное антибиотики нанесут меньший вред организму, чем такая высокая температура уже несколько дней. Сын когда маленький был часто горло болело, а сейчас у дочки та же история, уже знаю если два дня высокая температура придется пить а\б, только потом желательно пропить что то  типа  хилак форте, чтоб микрофлору восстановить. Доча пусть поправляется быстрее, да и тебе не болеть!

0

16

Побоялась,что всё,что держу для написания,не поместится...ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Дорогие мои,я сама родилась в Ашхабаде,в Туркмении. Со времён продвижения войска Александра Македонского (это многие,наверно,читали в "Таис Афинской")в Туркмении до сих пор остаются укрепления,стены....и туркменки (ну,и туркмены..)имеют не редко зелёные и синие глаза(считается,что это отголоски тех времён). Среди туркмен,кстати,часто можно встретить суфизм,а не ислам.Про Ашхабад-отдельный разговор. ПРО АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ: они не все мусульмане.История христианства в Азербайджане насчитывает уже 2 тысячи лет. Появление христианства на территории современного Азербайджана неразрывно связано с именем одного из двенадцати учеников Иисуса Христа – апостола Варфоломея. Именно он первым огласил евангельской проповедью эту древнюю землю. Церковное предание свидетельствует о том, что святой Варфоломей пострадал и принял смерть за Христа в г. Баку в 71 г. н.э. В центре города у подножья Девичьей башни находится памятное место, где была пролита кровь апостола, и это место свято почитается христианами на протяжении 2-ух тысячелетий.

Известно, что христианство было широко распространено на территории современного Азербайджане и в течение всего средневековья.
Новый импульс христианство для своего развития получило в XΙX – XX столетиях, особенно в связи с развитием индустрии в Баку.
ПРО ДИЛИНУ Анюту. Диля,видела уже,что мелькали рецепты с имбирём. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ средство. Я его или мелко (имбирь) крошу,или давлю чесночницей. Запариваю почти кипятком,добавляю лимон. МЁД-в прикуску. Либо,в остывающий напар.К антибиотиками и антивирусникам отношусь отрицательно. После тех же "новшеств" а/в типа АЦИКЛОВИР и проч...не удивляйтесь потом,что какие-нибудь дрожжи вас замучают...А привысокой температуре очень хорошо,всё-таки,протирать тело подкисленной водой или спиртом (пусть хоть какой)и пелёночкой обдувать. Хорошо положить на магистральные сосуды-в складочки под коленки,в пах,в подмышечные впадины,локтевые сгибы-замареженные флакончики с водой (там уже лёд,флакончики хоть из-под чего:эф.масла (кстати,зажгите аромолампу!),....)Аскорутин очень неплохо.ВОТ ТАК МНОГО......)))) Здоровья всем!

+1

17

Татьяна72 написал(а):

Все таки наверное антибиотики нанесут меньший вред организму, чем такая высокая температура уже несколько дней.

Иммунитет должен отыграть своё. А а/б его забьют.

0

18

LA-RUSYA написал(а):

Иммунитет должен отыграть своё. А а/б его забьют.

Конечно вы правы, но когда ребенок лежит с высокой температурой несколько дней.  уже на все "вредные" лекарства согласишся лишь бы поправился побыстрее, т.к. если в больницу попадешь там такие лошадиные дозы колют.... у нас такое было

+1

19

Рождественский домик закончился,начался олимпийский,на один денёк пораньше. Всех с новосельем!!! Только мира и добра в новом домике,хороших новостей!!!

0

20

Дорогие барышни, дабы не впадать в исторические диспуты, скажу просто, про ИГО - это была шутка (по поводу смешения "кровей"). Историей я всегда интересовалась и люблю этот предмет. Надеюсь насчет ассимиляции оккупировавших с оккупируемыми никто спорить не будет. То же касаемо османской оккупации.
Я ведь специально не стала отвечать, когда мне, по сути намекнули, на моё невежество. Просто не все темы одинаково интересны участникам форума. Но раз к этому возвращаемся, скажу так: "Человек я много читающий, недостатком знаний не страдающий".
Надеюсь, никого не обидела.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 28)