Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (20)


в/ч 54046 Нижний Новгород (20)

Сообщений 71 страница 80 из 999

1

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Мама Солдата"!
Полезная информация про В/Ч 54046
Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+1

71

Nata 33 написал(а):

Девочки, кто сталкивался, чем лечить, какие таблетки купить ему?

К врачу надо... мой сын тоже пытался сам лечиться... в итоге в госпитале оказался с гнойной ангиной... сегодня сделали ЭКГ... зачем? или сын от меня что скрывает или врач не всё говорит...

0

72

http://savepic.ru/1314165.jpg
Поздравляю с новым уже 20 домиком!!!
Только хороших радостных известей в новом домике....

0

73

Nata 33,при ларингите надо поменьше говорить,а лечить его я бы посоветовал антисептиком Септолете,он сейчас во всех аптеках есть.

0

74

Armani написал(а):

Nata 33,при ларингите надо поменьше говорить,а лечить его я бы посоветовал антисептиком Септолете,он сейчас во всех аптеках есть.

Спасибо! :cool:

0

75

Ирэн 36 написал(а):

К врачу надо... мой сын тоже пытался сам лечиться... в итоге в госпитале оказался с гнойной ангиной... сегодня сделали ЭКГ... зачем? или сын от меня что скрывает или врач не всё говорит...

Скорейшего ему выздоровления!!! С гнойной ангиной в мае лежали в госпитале(. Делали тоже обследование и ЭКГ, переживать не надо.

0

76

Ирэн 36 написал(а):

мой сын тоже пытался сам лечиться

Это у них,то есть у нас))),нормальное явление.Не помню писал я или нет,но мой сын тоже пару раз болел в армии,что-то с простудой связано было и в санчасть никогда не ходил,а про медроту или госпиталь,даже слышать не хотел.Придёт помню в аптеку,позвонит бабушке,она у него врач в прошлом,бабушка ему расскажет,что купить и как принимать,вот он пару дней отлежится в кубрике и в строй.)))

http://s9.uploads.ru/t/qHPtp.jpg

Отредактировано Armani (06.02.2014 11:55)

0

77

Nata 33 написал(а):

С гнойной ангиной в мае лежали в госпитале(. Делали тоже обследование и ЭКГ, переживать не надо.

Ух, тогда спокойна...

Nata 33 написал(а):

Скорейшего ему выздоровления!!!

Спасибки!

0

78

Ирэн 36 написал(а):

в госпитале оказался с гнойной ангиной... сегодня сделали ЭКГ

Надо конечно проконсультироваться у медиков, но на сколько я знаю и помню, то мышца из которой состоят гланды (миндалины) и сердечная - абсолютно идентичны. И из этого следует, что не лечение той самой ангины (атака болезни проходит в обоих областях одновременно - горло, сердце), часто приводит к последствиям или заболеваниям именно в сердечной области. Как то так.

0

79

Иринка (жду сыночка),не забывайте о том,что заставить мужика лечиться очень тяжело,есть конечно Люси,которым это нравится,но это скорее исключение из правил,чем правило.Посмотрите на своих мужей,уверен заставить кого сходить в поликлинику это целая проблема.А ребята Ваши уже тоже мужики,хоть и маленькие,а вишенка от яблоньки не далеко падает.)))

+2

80

FunnyBunny (Ольга) - отслужили 8 месяцев!!!
tanyushkabun (Татьяна) и Банзай (Владимир) - Большая розетка! Отслужили 220 дней!!!
http://s8.uploads.ru/t/FAsLH.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (20)