Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (20)


в/ч 54046 Нижний Новгород (20)

Сообщений 101 страница 110 из 999

1

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме "Мама Солдата"!
Полезная информация про В/Ч 54046
Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+1

101

Солнечная написал(а):

Armani знаете ведь как с мальчишками сложно разговаривать особенно на расстоянии, клянутся, божатся а делают все по своему,у нас тоже проблемы с походом в мед.роту.

Разговаривать, действительно, сложно, но все-таки иногда срабатывают запугивания осложнениями (восполением легких и минингитом). Так сын выяснил все симптомы у бабушки-врача, теперь подкованный, но хоть более осознано определяет свое состояние, и когда необходимо все-таки соглашается на медроту.

+1

102

Добрый день Веточка!
Что-то так закружила работа, только успеваю Вас прочитать.
Всем спасибо за поздравления, действительно, цифра 7/5 больше радует, чем 6/6 :cool:
http://s9.uploads.ru/t/Y3VmD.gif
Все с датками и датищами!!!
http://s9.uploads.ru/t/YaMQC.gif

+1

103

Nikka я и разговариваю с ним каждый раз,но не помогает,хотя и знает все про все. :dontknow:

0

104

Солнечная,Вы конечно меня извините,но разговор обычно лучше получается у отца,там больше вопросов по делу и ответы такие же.Я помню как разговаривали с сыном мать и бабушка - покушал,что давали в столовой,наелся,как горлышко,ножки не замёрзли,зубки чистишь и так далее.И это вопросы человеку которому тогда 22 года было,который уже закончил колледж и университет и который до армии прожил с дамой два года гражданским браком.Но Вы по другому не можете,потому что так уж устроены и когда сына нет рядом,материнские чувства ещё больше обостряются и это безусловно понятно и нормально,а у отцов,и интересы в познании службы сына другие,и главное им есть,что и с чем сравнивать.)))

+2

105

Веточка, всем доброго времени суток! Сегодня поздравляю с датками FunnyBunny (Ольга) - отслужили 8 месяцев!!!
tanyushkabun (Татьяна) и Банзай (Владимир) - Большая розетка! Отслужили 220 дней!!!  ДМБ приближается не смотря ни на что!!!
[взломанный сайт]
К сожалению работа не позволяет присоединиться к обсуждению, но сын сказал, что у них тоже разделяют ребят по сроку службы, молодых переводят в др. подразделения. Может порядки меняются...... :dontknow:

0

106

Солнечная,извините,не знал,но это уже совсем другой расклад.

0

107

Armani написал(а):

разговор обычно лучше получается у отца,

Когда я начинаю что-то говорить про армию,  муж меня почти всегда одергивает, и говорит, что типа уже столько служишь, а о порядках  в Армии так ничего и не поняла. А нам мамам и не нужно понимать эти порядки, нам бы дождаться сыновей и ну её эту армию.

Отредактировано Совва (06.02.2014 17:20)

+4

108

Совва написал(а):

А нам мамам и не нужно понимать эти порядки, нам бы дождаться сыновей и ну её эту армию.

Ириш, в точку!!! :cool:

+4

109

Ирина точно в точку молодец  :flirt:  :crazy:

+2

110

Ирин,так оно и есть,поэтому у нас и разные предназначения в этой жизни.))))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (20)