Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Эмма. ЮО написал(а):

Наталья Семагина написал(а):Эмма. ЮО написал(а):
                дА УЖ ПОНЯЛА ЧТО ПОДВЕЛА и Марина расстроена ноооооооо усё как дура
            ЭММА, просто не цитируй тогда Скрытый Текст и все. А оибку твою Светик (Вредина) уже исправила, молодчина -быстро среагировала   
            Подпись автора
                    04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;       16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,    Да я бегала хотела удалить но спасла меня Света и спасибо ей но я походу накуралесила пора на боковую.ща вааааааааааще расстроена или и дневные нервы в кучу или хрен знает что но что то мне не по себе
            Подпись авторажду свою кровиночку сынулечку Димулечку

Эмма! Спокойно.Ничего страшного не случилось!!! Просто сначала дочитай всё сообщение до конца,а потом отвечай и всё. Не пили себя!Тем более на ночь глядя.

0

982

ЮЖАНКА написал(а):

Скрытый текст:

Да, Лариса... Это камень преткновения... Посылки могут лежать на почте Цхинвала долго... Но другое дело, что они за 2 недели даже во Владикавказ не пришли!

0

983

Эмма. ЮО написал(а):

Да я бегала хотела удалить но спасла меня Света и спасибо ей но я походу накуралесила пора на боковую.ща вааааааааааще расстроена или и дневные нервы в кучу или хрен знает что но что то мне не по себе

Успокойся, с кем не бывает, все исправили  :stupor:

0

984

Lana812 написал(а):

Спокойно,я завтра никак не шмагу!!!У меня завтра по программе шашлык!

Вона что  :stupor: Желаю отлично провести время и налопаться шашлыков  :flag: Блииииииин, тоже хочу  :D
А мой завтра и в воскресенье на работе будет, объект сдают, не успевают  :dontknow:

0

985

девочки солнышки я сейчас домой еду сейча буду с вами

0

986

Наталья Семагина написал(а):

н, такой смешной, на

Наташка! Не смеши... итак уже из последних сил держусь, чтобы не хохотать!  :D

0

987

Lana812 написал(а):

Эмма. ЮО написал(а):

    Наталья Семагина написал(а):Эмма. ЮО написал(а):
                    дА УЖ ПОНЯЛА ЧТО ПОДВЕЛА и Марина расстроена ноооооооо усё как дура
                ЭММА, просто не цитируй тогда Скрытый Текст и все. А оибку твою Светик (Вредина) уже исправила, молодчина -быстро среагировала   
                Подпись автора
                        04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;       16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,    Да я бегала хотела удалить но спасла меня Света и спасибо ей но я походу накуралесила пора на боковую.ща вааааааааааще расстроена или и дневные нервы в кучу или хрен знает что но что то мне не по себе
                Подпись авторажду свою кровиночку сынулечку Димулечку

Эмма! Спокойно.Ничего страшного не случилось!!! Просто сначала дочитай всё сообщение до конца,а потом отвечай и всё. Не пили себя!Тем более на ночь глядя.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1056061.jpg

да запуталась я то был скрытый текст а тут просто не цитируй!Хотя русским языком то и написано не цетируй то было так нет надо было писать

0

988

Gella написал(а):

Да, Лариса... Это камень преткновения... Посылки могут лежать на почте Цхинвала долго... Но другое дело, что они за 2 недели даже во Владикавказ не пришли!

Мариха, пока не до твоей посылки, такое мероприятие в стране сегодня началось, видать все силы туда брошены  :D

0

989

Наталья Семагина написал(а):

Lana812 написал(а):Спокойно,я завтра никак не шмагу!!!У меня завтра по программе шашлык!Вона что   Желаю отлично провести время и налопаться шашлыков   Блииииииин, тоже хочу   А мой завтра и в воскресенье на работе будет, объект сдают, не успевают 
            Подпись автора04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,

ммммм,а ещё колбаски которые я из Таллинна привезла :rolleyes:  вкусняшка начнём отмечать профессиональный праздник  который будет в воскресенье :cool:

Отредактировано Lana812 (07.02.2014 23:33)

0

990

Наталья Семагина написал(а):

Мариха, кстати тебе написала ПРИВЕ

Да-да! Именно! Учитывая прошлый опыт форумчан! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63