Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Наталья Семагина написал(а):

Эмма. ЮО написал(а):

    надо сверху писать ЭММА НЕ ЦИТИРУЙ И
    ТАКОЙ РУССКИЙ

А Мариха, кстати тебе написала ПРИВЕТ  :rofl:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1025250.jpg
    04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   
    16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,
    http://flines.ru/timelines/1025263.jpg

дА УЖ ПОНЯЛА ЧТО ПОДВЕЛА и Марина расстроена ноооооооо усё как дура

0

972

Lana812 написал(а):

Отмечать будем мы,а они пущай тренируются! Ишь ты,отмечать они будут! Ага,а завтра на коньки ! Ну ,ну...

а ШО, не смогешь?  :stupor:  :D

0

973

Lana812 написал(а):

Просто это реально и ускорит доставку. Я тоже летом собираюсь в Ростов.Но думаю к тому времени вы уже на дембель уйдёте.А то я бы отправила.

Светик, спасибо большое  :flag: Но летом будем уже дома зажигать  :jumping:

0

974

Эмма. ЮО написал(а):

дА УЖ ПОНЯЛА ЧТО ПОДВЕЛА и Марина расстроена ноооооооо усё как дура

ЭММА, просто не цитируй тогда Скрытый Текст и все. А оибку твою Светик (Вредина) уже исправила, молодчина -быстро среагировала  :cool: [взломанный сайт]

0

975

Баба Тома написал(а):

.идите на свою почту и посылайте почтовый перевод.в цхинвали почта россии. с2000т за перес.

спасибо, Тамара! Завтра попробую!

0

976

Жду старшего написал(а):

Lana812 написал(а):[/hide]Светочка, а что он дома говорит? Сильно ему плохо было или ничего? На пользу пошло? Ну вот переживается мне очень! И из госпиталя в Цхинвале можно деньгу снять? Есть кому сходить? Или могут самого выпустить?
            Подпись автора

Да в общем нормально.Но на кормёжку жаловался,хотьон у нас всеядный.Но мало ему было. Случаи были,но ничего такого прям серьёзного. Дедовщины нет. Меня поразило то ,что выдали одну пару носков и всё.А дальше уже как хочень.Осенью в поля,холодно.Так я ему покупала тёплые носки и  стельки .Болел тоже несколько раз.Но говорил,что пока в санчасти,хоть отдохну. Так что прекращайте переживать !!!! Они мужики и всё будет хорошо!!!!!!

+1

977

Наталья Семагина написал(а):

Эмма. ЮО написал(а):

    дА УЖ ПОНЯЛА ЧТО ПОДВЕЛА и Марина расстроена ноооооооо усё как дура

ЭММА, просто не цитируй тогда Скрытый Текст и все. А оибку твою Светик (Вредина) уже исправила, молодчина -быстро среагировала  :cool: [взломанный сайт]

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1025250.jpg
    04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   
    16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,
    http://flines.ru/timelines/1025263.jpg

Да я бегала хотела удалить но спасла меня Света и спасибо ей но я походу накуралесила пора на боковую.ща вааааааааааще расстроена или и дневные нервы в кучу или хрен знает что но что то мне не по себе

0

978

Наталья Семагина написал(а):

Lana812 написал(а):Отмечать будем мы,а они пущай тренируются! Ишь ты,отмечать они будут! Ага,а завтра на коньки ! Ну ,ну...а ШО, не смогешь?   
            Подпись автора04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,

Спокойно,я завтра никак не шмагу!!!У меня завтра по программе шашлык!

0

979

Жду старшего написал(а):

Ого    позвольте поинтересоваться, что ж вы туда наложили то?
У меня первая с консервами на около 11 вышла, а вторая только с приветами и того меньше- чуть больше пяти

0

980

Жду старшего написал(а):

можно и в личку, не о

Уже в личке, Света!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63