Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Эмма. ЮО написал(а):

надо сверху писать ЭММА НЕ ЦИТИРУЙ И
ТАКОЙ РУССКИЙ

А Мариха, кстати тебе написала ПРИВЕТ  :rofl:

0

962

ЮЖАНКА написал(а):

Здравствуйте девочки !   Ну ,баба Тома !  респект заботливой бабушке !  наш тоже получил 25 го ! смогли переслать ...  и сегодня посылочку организовали , после семи месяцев службы то (не выдержали ) !  пусть будет как поздравок к празднику !  17 кг потянула !

Ого  :O  позвольте поинтересоваться, что ж вы туда наложили то?
У меня первая с консервами на около 11 вышла, а вторая только с приветами и того меньше- чуть больше пяти :blush:

0

963

Lana812 написал(а):

столько миллионов пробегали!

Да ну, Свет! Какой-тот он совсем нетрадиционный! Оригиналы, блин!
http://s9.uploads.ru/t/1JE0w.jpg

0

964

Наталья Семагина написал(а):

Lana812 написал(а):а теперь всем тренироваться!!!!Нееее, Светик, сегодня большая половина отмечать будет, а тренироваться завтра 
            Подпись автора04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,

Отмечать будем мы,а они пущай тренируются! Ишь ты,отмечать они будут! Ага,а завтра на коньки ! Ну ,ну...

0

965

Наталья Семагина написал(а):

Чего то ЭММА притихла  :dontknow: АУ, выползай  :stupor:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1025250.jpg
    04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   
    16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,
    http://flines.ru/timelines/1025263.jpg

Я ПОВЫШЕ НАПИСАЛА ЧТО ЕЩЁ НАДО ПО ХОДУ НА НЕПРИЯТНОСТИ НАРЫВАЮСЬ БЕСПОЩАДНО ГРУСТНО ОЧЕНЬ

0

966

Lana812 написал(а):

Девочки ,можно и почтой,и через систему контакт.Но подождите до 10 числа когда начнут выдавать ДД. Не накручивайте себя . И посылочки все рано или поздно дойдут! Можно попросить мамочек которые живут поближе к месту службы мальчишек чтобы они посылочки собрали.Денежки  перевести им и написать что выслать.Я увереннаа они не откажут. С тех мест посылки действительно идут неделю-две максимум! Я сама посылала из Ростовской области и сын получил всё через 2 недели.

Света, спасибо большое за совет, и то, что переживаешь за нас и наших ребят  :love:

0

967

Gella написал(а):

Lana812 написал(а):столько миллионов пробегали!Да ну, Свет! Какой-тот он совсем нетрадиционный! Оригиналы, блин!
            Подпись автора06.06.2013 - 18.11.2013 - Коломна19.11.2013 - 20.11.2013 - Горячий Ключ. Краснодарский крайс 21.11.2013 Нижняя Джава

Да.Ну это вообще!!! Я тоже обалдела когда первый раз увидела.

0

968

Gella написал(а):

Да ну, Свет! Какой-тот он совсем нетрадиционный! Оригиналы, блин!

Так ведь Русская же из России, все путем, все по нашему  :D  :cool:

0

969

Наталья Семагина написал(а):

Lana812 написал(а):Девочки ,можно и почтой,и через систему контакт.Но подождите до 10 числа когда начнут выдавать ДД. Не накручивайте себя . И посылочки все рано или поздно дойдут! Можно попросить мамочек которые живут поближе к месту службы мальчишек чтобы они посылочки собрали.Денежки  перевести им и написать что выслать.Я увереннаа они не откажут. С тех мест посылки действительно идут неделю-две максимум! Я сама посылала из Ростовской области и сын получил всё через 2 недели.Света, спасибо большое за совет, и то, что переживаешь за нас и наших ребят 
            Подпись автора04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,

Просто это реально и ускорит доставку. Я тоже летом собираюсь в Ростов.Но думаю к тому времени вы уже на дембель уйдёте.А то я бы отправила.

0

970

Жду старшего написал(а):

Я уже сегодня взорвалась 
Завтра даже смотреть не буду

Света! Идиотов везде хватает! Правда, интересно, во что все это выльется.... Ведь даже мы все заметили. А смотрели миллионы людей, которые знают эту песню

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63