Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Батька написал(а):

Да, так и должно было быть, но у моего на карте пусто(не пополнилась). Куда вопрос задавать, в банк или в фин часть учебки?

Эти поступления у нас были уже здесь, а октябрьские перед отъездом с учебки сынуля снял :dontknow:

0

52

Батька написал(а):

В общем так. Мой боец подключил на телефон функцию проверки своей карты ВТБ, которую им давали в Коврове в учебке. У кого карты ВТБ, скажите, кто точно знает, перечисляли ли на неё 2 тысячи в декабре за октябрь с учебок? Мой сказал, что как снял в Коврове деньги перед отъездом и там осталось 900 рублей, так до сих пор там 900 рублей и сидит. В декабре объявили, что дадут две получки, за декабрь и за январь. Должны были положить на карту ВТБ 2 тысячи и выдать в Цхинвале 2 тысячи-это и должны быть 2 получки. В итоге получается, что моему дали только Цхинвальские деньги. Не пойму, в чём подвох, Кто мне что разьяснит?

Добрый вечер!
Мой начал службу с Моздока, с 18.11.13 Джава, через 2 нед Цхинвал. Карта тоже ВТБ получил в Краснодаре перед отъездом в Моздок. Деньги давали 1 раз на руки за неделю до нового года.

Отредактировано Лабинцева Галина (05.02.2014 22:28)

0

53

Батька написал(а):

Наташа, тогда мне нужно знать какие-то данные крты, код там или чего ещё, я в этом дуб дубом! Меня пошлют там искажут, кто я такой? Что мне нужно знать? ...что бы начать их там всех убивать?

Валера, а по большому счету тебе все равно ничего не скажут, потому что ты не являешься пользователем этой карты. Необходимо знать № самой карты, еще лучше расчетный счет и иметь при этом паспортные данные владельца карты  :dontknow: Это своего рода закрытая информация банка о личных данных пользователя карты

Отредактировано Наталья Семагина (05.02.2014 22:13)

0

54

Батька написал(а):

Наталья Семагина написал(а):

    Валера, начинать надо с фин. части учебки. Запрашивать какая операция перевода денежных средств была, №, и з какое число и на какой расчетный счет

Наташа, тогда мне нужно знать какие-то данные крты, код там или чего ещё, я в этом дуб дубом! Меня пошлют там искажут, кто я такой? Что мне нужно знать? ...что бы начать их там всех убивать?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1015133.jpg
    http://flines.ru/timelines/1016797.jpg
    http://flines.ru/timelines/1022060.jpg

ядумаю надо номер карты код карты и логин или как то так называется и фамилия владельца карты

0

55

Лабинцева Галина написал(а):

Добрый вечер!
Мой начал службу с Моздока, с 18.11.13 Джава, через 2 нед Цхинвал. Карта тоже ВТБ получил в Краснодаре перед отъездом в Моздок. Деньги давали 1 раз на руки за неделю до нового года. (18 т.р)

Вообще неразбериха, нам всего 4 дали за 2 месяца

0

56

Батька написал(а):

Наташа, тогда мне нужно знать какие-то данные крты, код там или чего ещё, я в этом дуб дубом! Меня пошлют там искажут, кто я такой? Что мне нужно знать? ...что бы начать их там всех убивать?

Вам никто в банке не ответит. Коммерческая тайна. Данные по карте могут сказать только владельцу карты, ну или по запросу налоговой и т.д. А вот как насчет тайны в части не знаю.

0

57

Лабинцева Галина написал(а):

Добрый вечер!
Мой начал службу с Моздока, с 18.11.13 Джава, через 2 нед Цхинвал. Карта тоже ВТБ получил в Краснодаре перед отъездом в Моздок. Деньги давали 1 раз на руки за неделю до нового года. (18 т.р)

Ну вот, все равно как - то странно, либо инфа не полная, служат в одном месте а кому то 2 000, а кому -то 18 000 :dontknow:

0

58

viktoria написал(а):

Вообще неразбериха, нам всего 4 дали за 2 месяца

Вот и мой тоже самое говорит  :dontknow:

0

59

viktoria написал(а):

Вообще неразбериха, нам всего 4 дали за 2 месяца

Неразбириха полная. Мой деньги получил и заболел, пока лечили в сан.части деньги в казарме под матрасом лежали и никто не взял, а сейчас в кармане таскает. Бред полный

0

60

viktoria написал(а):

Вообще неразбериха, нам всего 4 дали за 2 месяца

Света, мой и сам то ничего толком не знает. Начинаю спрашивать, говорит, что ничего не знает там вообще никто, их не информируют, нет - значит нет. Вот дали тут перед НГ по 2 000 на руки и УСе в дальнейшем тишина, тоже молодцы ничего не говорят ребятам что да как  :no:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63