Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Батька написал(а):

В общем так. Мой боец подключил на телефон функцию проверки своей карты ВТБ, которую им давали в Коврове в учебке. У кого карты ВТБ, скажите, кто точно знает, перечисляли ли на неё 2 тысячи в декабре за октябрь с учебок? Мой сказал, что как снял в Коврове деньги перед отъездом и там осталось 900 рублей, так до сих пор там 900 рублей и сидит. В декабре объявили, что дадут две получки, за декабрь и за январь. Должны были положить на карту ВТБ 2 тысячи и выдать в Цхинвале 2 тысячи-это и должны быть 2 получки. В итоге получается, что моему дали только Цхинвальские деньги. Не пойму, в чём подвох, Кто мне что разьяснит?

Батька, привет. Лично я точно ничего тебе скзать не могу, по той простой причине, что мой тоже говорит, что им вообще на руки ничего не давали и на карте по ходй дела тоже пусто. Что - то тут не так, а вот что именно пока неизвестно, потому что мой боец говорит, что их завтраками постоянно кормят  :dontknow:

0

42

Батька написал(а):

В общем так. Мой боец подключил на телефон функцию проверки своей карты ВТБ, которую им давали в Коврове в учебке. У кого карты ВТБ, скажите, кто точно знает, перечисляли ли на неё 2 тысячи в декабре за октябрь с учебок? Мой сказал, что как снял в Коврове деньги перед отъездом и там осталось 900 рублей, так до сих пор там 900 рублей и сидит. В декабре объявили, что дадут две получки, за декабрь и за январь. Должны были положить на карту ВТБ 2 тысячи и выдать в Цхинвале 2 тысячи-это и должны быть 2 получки. В итоге получается, что моему дали только Цхинвальские деньги. Не пойму, в чём подвох, Кто мне что разьяснит? :dontknow:

А мы приехали в октябре, в учебке давали наличкой деньги в руки. Карточкой он так ни разу не воспользовался. А в Осетии получил в декабре 4 тыс. , как сказали, что за ноябрь и декабрь. А по 2 тыс., так как в штат не вводили, пока все дембеля не уйдут.

0

43

Батька написал(а):

В общем так. Мой боец подключил на телефон функцию проверки своей карты ВТБ, которую им давали в Коврове в учебке. У кого карты ВТБ, скажите, кто точно знает, перечисляли ли на неё 2 тысячи в декабре за октябрь с учебок? Мой сказал, что как снял в Коврове деньги перед отъездом и там осталось 900 рублей, так до сих пор там 900 рублей и сидит. В декабре объявили, что дадут две получки, за декабрь и за январь. Должны были положить на карту ВТБ 2 тысячи и выдать в Цхинвале 2 тысячи-это и должны быть 2 получки. В итоге получается, что моему дали только Цхинвальские деньги. Не пойму, в чём подвох, Кто мне что разьяснит?

В общем так. Мой боец подключил на телефон функцию проверки своей карты ВТБ, которую им давали в Коврове в учебке. У кого карты ВТБ, скажите, кто точно знает, перечисляли ли на неё 2 тысячи в декабре за октябрь с учебок? Мой сказал, что как снял в Коврове деньги перед отъездом и там осталось 900 рублей, так до сих пор там 900 рублей и сидит. В декабре объявили, что дадут две получки, за декабрь и за январь. Должны были положить на карту ВТБ 2 тысячи и выдать в Цхинвале 2 тысячи-это и должны быть 2 получки. В итоге получается, что моему дали только Цхинвальские деньги. Не пойму, в чём подвох, Кто мне что разьяснит?

У нас за ноябрь было на карту, за декабрь наличкой и там и там 2 тыс

0

44

Батька написал(а):

Привет всем! ДиФчонки, общий сбор! Нужна ваша помощь, особенно тех, кто с учебок в Цхинвал приехал во второй половине декабря. Ну и бухгалтера. Вопрос финансового плана. Подождите со сном, сейчас сформулирую вопрос!

Привет, Валера! :flag:

0

45

Наталья Семагина написал(а):

Батька написал(а):

    В общем так. Мой боец подключил на телефон функцию проверки своей карты ВТБ, которую им давали в Коврове в учебке. У кого карты ВТБ, скажите, кто точно знает, перечисляли ли на неё 2 тысячи в декабре за октябрь с учебок? Мой сказал, что как снял в Коврове деньги перед отъездом и там осталось 900 рублей, так до сих пор там 900 рублей и сидит. В декабре объявили, что дадут две получки, за декабрь и за январь. Должны были положить на карту ВТБ 2 тысячи и выдать в Цхинвале 2 тысячи-это и должны быть 2 получки. В итоге получается, что моему дали только Цхинвальские деньги. Не пойму, в чём подвох, Кто мне что разьяснит?

Батька, привет. Лично я точно ничего тебе скзать не могу, по той простой причине, что мой тоже говорит, что им вообще на руки ничего не давали и на карте по ходй дела тоже пусто. Что - то тут не так, а вот что именно пока неизвестно, потому что мой боец говорит, что их завтраками постоянно кормят  :dontknow:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1025250.jpg
    04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   
    16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,
    http://flines.ru/timelines/1025263.jpg

Да мой тоже что то говорил что на ВТБ должны были перевести я проверяла тоже поступлений не было но я толку дать не смогла сразу не до этого было потом позвонит тоже надо разбиратся

0

46

viktoria написал(а):

У нас за ноябрь было на карту, за декабрь наличкой и там и там 2 тыс

Да, так и должно было быть, но у моего на карте пусто(не пополнилась). Куда вопрос задавать, в банк или в фин часть учебки?

0

47

Батька написал(а):

Да, так и должно было быть, но у моего на карте пусто(не пополнилась). Куда вопрос задавать, в банк или в фин часть учебки?

Валера, начинать надо с фин. части учебки. Запрашивать какая операция перевода денежных средств была, №, и з какое число и на какой расчетный счет

0

48

Наталья Семагина написал(а):

Валера, начинать надо с фин. части учебки. Запрашивать какая операция перевода денежных средств была, №, и з какое число и на какой расчетный счет

Наташа, тогда мне нужно знать какие-то данные крты, код там или чего ещё, я в этом дуб дубом! Меня пошлют там искажут, кто я такой? Что мне нужно знать? ...что бы начать их там всех убивать?

0

49

Жду старшегоСветочка
Поздравляю тебя и твоего сынульку с 8ю месяцами службы, дембель идёт правильной дорогой! Здоровья сынуле, лёгкой службы, а тебе терпения и почаще звоночков с хорошими вестями

+1

50

viktoria написал(а):

У нас за ноябрь было на карту, за декабрь наличкой и там и там 2 тыс

Ну вот все равно какая то мутотень  %-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 63